Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ivi #1
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Zyalt
Подведены итоги первого внутреннего конкурса
http://community.livejournal.com/ru_icube/1727.html#cutid1

Задание называлось "Подводная дача". Участникам была выдана модель коттеджа, набор моделей и текстур. За 3 часа, на компьютере без библиотек, текстур, настроек и т.д. предлагалось сделать красивую картинку. Сегоня после 30-минутной обработки в фотошопе было проведено голосование.

Правила http://community.livejournal.com/ru_icube/1140.html
В следующем конкурсе будем рады если примут участие не сотрудники студии, для создания здоровой конкуренции.
Duche
Знатный отстой... а лучшую работу кто дофотошопливал? Паша?
Daniel orl
Жость полная.
учите мат часть =)
Atap
по мне, так работа Евгения более атмосферна, несмотря на пятна на доме и непонятное месево на небе.
Duche
Даешь в следующий раз открытый конкурс !!!!!!!!
Zyalt
вперед ) приезжайте в след раз все желающие ) Я же пригласил ) померимся силами )
Duche
QUOTE(Zyalt @ 21/03/2008, 19:27) [snapback]1033015[/snapback]

вперед ) приезжайте в след раз все желающие ) Я же пригласил ) померимся силами )


Приезжать не интересно - давайте онлайн
Zyalt
еще раз в чем смысл конкурса:
Это своеобразный экзамен. Человек делает работу на чистом компьютере, без интернета, привычных библиотек, моделей, наработок. Делать конкурс ОНЛАЙН теряет всякий смысл.
Если кто-то считает себя таким талантливым и гениальным, может приехать к нам на 3 часа и доказать это в честной борьбе. А то пиздеть все молодцы ).
Daniel orl
хто=то может и волнавацца...
этож блин батл получается.
Zyalt
Daniel orl - ну что? Может нам покажешь как мат часть знаешь? )
Daniel orl
онлайн, ага
LevaLeva
". За 3 часа, на компьютере без библиотек, текстур, настроек и т.д. предлагалось сделать красивую картинку"
а как насчет собственных .kbd и .atn? Без них эффективность снижается вдвое smile.gif
Zyalt
Вот так )
Как на экзамене, ручка и листок бумаги!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.