Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРНИ...
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
ZIrrEx
А почему бы не сделать какой нить конкурс на месяц там.
Аааа ?
Stirliz
спонсоры, где вы?

месяц большой срок, - а зачит и серьезная работа с продуманной идеей, качественными моделями и многочасовым (а то и многодневным рендером)!

вывод: это время не должно быть потрачено впустую (по крайней мере кружки-футболки раздать первой десятке и что-нить посолиднее первой тройке... ну или пускай не материальные призы, но что-то значимое), ибо стимул "ради участия" много народу не привлечет - это не cgtalk.com, где собирается куча народу (заведомо уверенные что им ничего не светит, учавствуют...фиг знает почему учавствуют! главное участие, а не победа? покажем буржуям что тоже что-то можем? я тоже хотел, но не было хороших идей, а когда появились уже позно было начинать да работа подпирала со всех сторон).
... в RNTC каждый раз учавствует человек 10-20, в продолжительном конкурсе народу будет побольше раза в два, может три, это еще интереснее, НО для того чтобы действительно выложиться должен быть реальный стимул... Иначе не увидим мы кучи качественных работ (пара-тройка людей убьет кучу времени "за так" (может и я среди них окажусь) просто ради собственного кайфа, но таких не шибко много окажется, поверь)...
вот такие пироги с дохлыми котятами

усе, ессесно имхо
Moose
Я бы с удовольствием поучаствовал в таком конкурсе =))когда город мечты был,я что-то протупил всё время =))а сейчас было весьма интересно,да и опыта поднабрался бы =)
shadowcat
Всё будет и всё в переди wink.gif
Allocer
QUOTE(Stirliz @ Feb 4 2006, 12:01)
я тоже хотел, но не было хороших идей, а когда появились уже позно было начинать да работа подпирала со всех сторон
Так давай - в следующий раз ждём тебя в наших рядах. Нам нужны стойкие бойцы - ещё много буржуев недобитых осталось! ninja.gif

2 shadowcat: анонсировать, ИМХО, надо начинать месяца за 2, не меньше wink.gif
Sergio Patruliz
Круто былобы, если название тире тема конкурса, была не "ручка, ложка, вилка" rolleyes.gif , а например "Дом на берегу моря"или "В поисках неизведанного".......... yes.gif
DesignerV
Да...Согласен-но и темы не должны быть слишком абстрактныsmile.gif
Rad-X
По мне так, я считаю, что некоторые темы можно и повторить разок, например, моделирование оружия какого-нибудь!
Sergio Patruliz
Да не стоит абстрактных тем, ато весь конкурс думать надо будет.


Очень, ну ОЧЕНЬ хочется конкурса свежего
с большим призовым фондом!!!
-=Duif=-
Призовой фонд ИМХО возможен только при относительной пользе проводимого конкурса. Возможно подключение к работе какого-нибудь рекламодателя. Который говорит: "Товар такой, слоган такой, концепция такая-то, выставляю приз 1 000 000 миллионов баксов", в зависимости от приза будут и старания центристов=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.