Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HDRShop 2
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > База ссылок
alex_war
Народ!!!! Кто знает где взять HDRShop 2?
И есть ли вообще........перерыл все форумы ни ниче не нашел......

Просто задача не обычная, нужно сделать HDR определенных мес по городу(реальному)...ну там памятники, театр.......и т д

Кто шо подскажет???
Michael
QUOTE(alex_war @ Jul 12 2005, 02:20)
Народ!!!! Кто знает где взять HDRShop 2?
И есть ли вообще........перерыл все форумы ни ниче не нашел......

Просто задача не обычная, нужно сделать HDR определенных мес по городу(реальному)...ну там памятники, театр.......и т д

Кто шо подскажет???
[right][snapback]415141[/snapback][/right]


А это....Photoshop CS2 не подойдет? на сколько я знаю там есть мерж нескольких RAW в HDR...
alex_war
Michael , понимаешь Я как тупой баран........просто во всех урока и статьях,примерах, шо я читал....это делают в HDRSop....

Может тогда подскажешь де можно взять Photoshop CS2 ?
alex_war
Вроде нашел, щас льется......

Michael! Спасибо!
nickel back
так все таки, кто нить подстажет где HDRShop 2 найти...
alex_war
Все шо в нем можно сделать, с легкостью можно сделать в Photoshop CS2 9.0 , тем более лично у меня к фотожопу привычка......аки наркотик....есть пару уроков даже из jpg можно сделать ХДР , ну если камера не позволяет и нет достойной оптики.......
Karba
QUOTE(alex_war @ Jul 24 2005, 19:41)
Все шо в нем можно сделать, с легкостью можно сделать в Photoshop CS2 9.0 [right][snapback]423756[/snapback][/right]


Расскажи, как blur накинуть на hdr в CS2? Интересно очень.

Batman
Или как в ЦС2 сферу развернуть.. если есть ...
mik
2Karba
filter-blur-gaussian blur
donGUZZINI
QUOTE(mik @ Jul 25 2005, 12:21)
2Karba
filter-blur-gaussian blur
[right][snapback]424091[/snapback][/right]


Какой такой фильтр gaussian blur?! Карба про hdri толкует.
teran
Ну вообще то к HDRI вполне применим Gaussian Blur (и другие блюры тоже) фотошоповский, и делает он его корректно. Но на вопрос так никто и не ответил. Где же все-таки можно намыть HDRShop 2.
mik
2donGUZZINI
и я про него же...
Karba
QUOTE(mik @ Jul 25 2005, 11:21)
2Karba
filter-blur-gaussian blur
[right][snapback]424091[/snapback][/right]


Ну да, щас прям.

Когда грузишь hdr, фотошоп вымирает наполовину, в hdr нельзя рисовать, применять levels, фильтры, и вообще почти все, что применимо к обычным форматам, остается почти ничего.
mik
Karba
я прверял gaussian blur(не blur) работает на 100 процентов
и ,кстати ,Exposure тоже
Barsuk
просто в фотошопе подавляющее большинство плагинов (это не только фильтры) 8-битные.
Собственно сама программа не виноватая, просто плагинов не написали под нее "многобитных" smile.gif Типа не надо никому, кроме нас...идиотов smile.gif))

Кстати да, как раз половина блуров работает. Зато из остального почти ничего, штук 10 фильтров и все. Даже Adjustments не пашут типа Levels, только Exposure, PhotoFilter и ChanelMixer из всего длинного списка. А из "кисточек" только штамп работает.

В общем в анотации надо было написать не "Поддержка HDR", а "Очень шикбко сильно обрезанная по самое нихочу поддержка HDR", но это длинно, да и нафиг впечатление перед покупкой портить, верно? demod.gif
Так что давай те HDRShop 2, и я пошел laugh.gif
Goroh
Photogenics HDR прост, но сделана програмка специально для hdri.
ЗЫ gaussian blur работает.
SAS
QUOTE(Barsuk @ Jul 25 2005, 18:08)
просто в фотошопе подавляющее большинство плагинов (это не только фильтры) 8-битные.
Собственно сама программа не виноватая, просто плагинов не написали под нее "многобитных" smile.gif Типа не надо никому, кроме нас...идиотов smile.gif))

Кстати да, как раз половина блуров работает. Зато из остального почти ничего, штук 10 фильтров и все. Даже Adjustments не пашут типа Levels, только Exposure, PhotoFilter и ChanelMixer из всего длинного списка. А из "кисточек" только штамп работает.

В общем в анотации надо было написать не "Поддержка HDR", а "Очень шикбко сильно обрезанная по самое нихочу поддержка HDR", но это длинно, да и нафиг впечатление перед покупкой портить, верно?  demod.gif
Так что давай те HDRShop 2, и я пошел  laugh.gif
[right][snapback]424433[/snapback][/right]


Будет лежать 24 часа (392 Kb)
http://archidom.net/plug/HDRShop.zip
Dez
Осчастливил безмерно.
Версия 1.0.3.
SAS
QUOTE(Dez @ Jul 25 2005, 21:38)
Осчастливил безмерно.
Версия 1.0.3.
[right][snapback]424612[/snapback][/right]


В каком смысле?
JVgfx
в смысле что ищут хдршоп2, а 1.03 - он и так доступен всем
Buck
у меня работает Gaussian Blur фильтр.

а есть у кого описание 2го хдршопа, чё там можно?
Dez
QUOTE(Buck @ Jul 26 2005, 15:16)
а есть у кого описание 2го хдршопа, чё там можно?

У меня есть.
Вот, завалялось:
_http://projects.ict.usc.edu/graphics/HDRShop/main-pages/hdrshop2.html
walt
blink.gif кста в лохматой 7 фотошопе 16 битное изображение тоже есть и что такая же мертвая поддержка
Rost
Тоже мне проблему нашли, полно прог в которых даже чайник ХДР замутит, я например пользуюсь и ФОТОШОПОМ9+Silverfast HDR 6.0, есть еще photogenicshdrv60 а вааще енти проги на ОСЛЕ можно найти скок хош, также как и самих ХДР-ок в сборниках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.