Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elite Cars
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
vansan
3Д-Центр выступает как информационный спонсор (?)

Вот первоисточник:
http://www.3dm3.com/competition/elitecars/
kymisik
Ну? и что дальше?
Eraser
мде, vansan, в последнее время ты не перестаешь меня удивлять...

зы: а цгтолк.ру в инф. спонсоры вписать забыли smile.gif
Max234666cccp
Почитал я про этот конкурс - первое место 100$,хорошо что еше не рублей )
111
а ты профессионально на конкурсах деньги зарабатываешь?
Max234666cccp
Нет...но всетаки это конурс!За что-то стоит побароться....
Raptor
Согласен с Max234666cccp, бороться только за рекламу, когда в других конкурасах призы доходят до 1000$ и более...
(o)ne
но там и конкуренция другая smile.gif
Max234666cccp
QUOTE
Согласен с Max234666cccp, бороться только за рекламу, когда в других конкурасах призы доходят до 1000$ и более...

Это где это такие конкурсы )) Можно поподробнее wink.gif
(o)ne
да хотя бы cgtalk.com. сейчас конкурс идет (точнее подходит к концу), первый приз комп с майей в общей сложности на 10т. $ Но и участников больше тысячи, а призовых мест восемь всего smile.gif Хотя не скажу, что наши не смогут конкурировать на таком уровне, еще как смогут.

Это упущение администрации Центра (и мое в том числе, но я сам узнал через несколько недель после начала...) что про конкурсы на 100$ сообщили, а про это - ни слова...но конкурс не последний smile.gif они периодически проводятся, призы растут.
Ultemate
(o)ne
Правда и наших там не очень много. smile.gif
Max234666cccp
Ну а за месяц до начала Master and Servant там был другой (Grand Space Opera кажится). Так что скоро ещё будут...
Max234666cccp
Да? А что в этом конкурсе надо делать? Мне очень понравилась Гранд опера...ябы с удовольствием поучастовал, умел бы текстурить......
Allocer
QUOTE((o)ne @ May 12 2005, 23:30)
да хотя бы cgtalk.com. сейчас конкурс идет (точнее подходит к концу), первый приз комп с майей в общей сложности на 10т. $ Но и участников больше тысячи, а призовых мест восемь всего smile.gif Хотя не скажу, что наши не смогут конкурировать на таком уровне, еще как смогут.
[right][snapback]374282[/snapback][/right]


Не, вы конечно, можете запинать меня тяжёлыми армейскими кирзачами, но я всё-таки считаю, что в конкурсах призы - не самое главное. Призы - это лишь пощрение, но ни в коей мере не оплата за работу. Зарабатывать конкурсами нельзя - да и никто из профессиональных художников не пытается поправить своё материальное положение, делая работы на конкурс.
В конкурсах более важен азарт соревнования и обмен опытом, когда очень (и не очень) опытные разработчики работают над одной темой, ей богу - это даёт очень много новых ценных идей.
Зарабатывать же надо основной работой (или, если вы, допустим, учитесь - то подработкой), раздел Вакансии/резюме вроде бы ещё не закрыли...

А вы спорите о "достойном" уровне призов...

Ну, это чисто моё, технически-программерское мнение...
(o)ne
Во-первых я лично не спорю, а сообщаю информацию smile.gif А во-вторых согласен с тобой, призы это стимул, в конкурсе много научиться многим вещам за короткое время, с этой целью их и проводят на том же cgtalk.
Max234666cccp
А кто говорит что призы самое главное?? Нет конечно..просто с ппризом интерсенее...)) Больше стимулов..ведь если их нет то смысл лиш в том чтобы сделать лучшую работу и сказать какой я крутой...
(o)ne
Max234666cccp
вот если бы ты все-таки в опере участвовал, то уж научился бы и текстурировать там же.
BobbEr
Призы сильно придают азарт smile.gif smile.gif smile.gif Очен сильно. Когда жрать нечего не до изысков wink.gif . Ну не умею я например делать интерьеры, а работы кроме них довольно мало. Хотя если серьезно, то конечно это не главная (но приятная wink.gif ) часть конкурса. ИМХО.
Max234666cccp
QUOTE
вот если бы ты все-таки в опере участвовал, то уж научился бы и текстурировать там же.

))С моим то знаниае Английского ))))Де и кому там я нужен,меня учить чему-то ))
Ultemate
Max234666cccp
Скромняга... smile.gif
(o)ne
Max234666cccp ну с таким подходом никогда не научишься smile.gif
Max234666cccp
QUOTE
Max234666cccp
Скромняга...

blink.gif
QUOTE
Max234666cccp ну с таким подходом никогда не научишься

Может быть..и нет..но ведь всегда есть варианты ))
Ultemate
55[1].gif
QUOTE
Де и кому там я нужен,меня учить чему-то ))

Allocer
QUOTE(BobbEr @ May 14 2005, 16:58)
Когда жрать нечего не до изысков wink.gif .

Тогда работать надо, а не по конкурсам шастать. Как подписался бы Anty: .......................АРБАЙТЕН!!!!!!!..............................
Rewue
QUOTE(Max234666cccp @ May 14 2005, 18:51)
))С моим то знаниае Английского ))))Де и кому там я нужен,меня учить чему-то ))
[right][snapback]375518[/snapback][/right]

Плох тот солдат, который не мечтает стать маршалом. Книжки то по большей части толковые на английском, читать же читаешь наверняка - можно и выучить хоть немного.

А что касается призов на конкурсах - когда есть цель, дорога легче. Это только в сказке иванушка дурачок шел незнамо куда и пришел куда надо, а у нас так не получается (наверное дуракам везет, так что мы умные :-) раз невезуха)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.