Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Москва-Сити"
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
mirax
Предлагаю организовать платный конкурс на тему "Москва-Сити"-будующая столица делового мира!" Призовой фонд в у.е. выделяется организаторами конкурса - Корпорацией "Миракс" которая строит на территории ММДЦ "Москва-Сити" самую высокую башню в Европе.
Главное в конкурсе - максимальная реалистичность и яркий, эпатажный креатив! Мастера своего дела, отзовитесь!!!
AlbertR
Хм, ну тогда озвучивай:
1. Исходные данные
2. Результаты (которые ожидаете получить)
3. Призовой фонд
4. Цель данного конкурса.
Shultz
пиши администрации
9mm
И уе побольше
Shultz
QUOTE(9mm @ Mar 29 2005, 14:50)
И уе побольше
[right][snapback]343556[/snapback][/right]

drinks.gif
можно и в национальной валюте, но еще больше biggrin.gif
Zico
ВСЕМИ РУКАМИ ЗА! КОНКУРС ПОЛЕЗНЫЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТРИДЕШНИКОВ.
nitro
конкурсанты явно наберутся обращайтесь к администрации сайта
желающих тут хватает smile.gif
Max234666cccp
Обеими руками за!Правда город мечты уже был один)) Но нече...можно и 2 сделать)))
michaellight
Такого уровня вещи обсуждаются на градостроительном совете.

Есть главный архитектор Москвы А.В.Кузьмин 56[1].gif

Есть инвесторы.

Как это вписывается в сложившийся архитектурный ансамбль (если он есть)

Как это меняет облик города (района, улицы).

Обоснованность затрат, функциональность, окупаемость, и т.д

СНиПы,Госты...

Хотя ... все это х№%;ня я бы поучаствовал biggrin.gif



0leg...
я по москве сити уже 3 мульта сделал...и что то не пойму самой идеи конкурса?Есть утвержденная колористика , есть план дорог, утверждены и начали строится обьекты...даже праздничная подсветка прорабатывалась,так что там делать то в конкурсе? Вы уж скажите ...а то я в некоторых непонятках.
d_EGO
QUOTE(0leg... @ Mar 30 2005, 02:15)
я по москве сити уже 3 мульта сделал...и что то не пойму самой идеи конкурса?Есть утвержденная колористика , есть план дорог, утверждены и начали строится обьекты...даже праздничная подсветка прорабатывалась,так что там делать то в конкурсе? Вы уж скажите ...а то я в некоторых непонятках.
[right][snapback]344082[/snapback][/right]



drinks.gif это в фильме, где девушка озвучивает (я английскую версию смотрел), где ночные фонтаны ещё (помимо остального)? приятные - ришпехт drinks.gif кто-то с mipim`a что ли привёз, не помню...
я первым делом про эти "мульты" вспомнил, когда тему увидел и подумал -"нах?"
0leg...
да, это последний мульт, только композили его там же где и озвучивали, и запороли все мои старания-страдания.От ГИ не осталось и следа..в общем тот мульт который ты видел и исходник имеет очень мало общего..к моему сожалению.
mirax
Не думал, но подозревал, что конкурсанты готовы…
Озвучиваю условия конкурса:
1. Исходные данные - Сетка башни в 3Dmax (сейчас в процессе выкладки на сайт mirax, а пока там есть только 2D)
2. Результаты (которые ожидаем получить) - Очень реалистичная картинка Башни «Федерация»
3. Призовой фонд - 1000 у.е.
4. Цель данного конкурса – Визуализировать набор слов «Жизнь в самой высокой высотке Европы – это самый высокий стиль жизни будущего». То есть – это круто и круче не бывает.
Желателен сюжет картинки, а не просто архитектурная композиция…
P.S. Всегда готов сотрудничать с администрацией сайта - общее дело делаем, товарищи!!!
Странник
Эй администрация. Пару ваших реплик услышать по этому поводу было бы лчень желательно.
elstajk
QUOTE(mirax @ Mar 29 2005, 10:51)
Предлагаю организовать платный конкурс на тему "Москва-Сити"-будующая столица делового мира!" Призовой фонд в у.е. выделяется организаторами конкурса - Корпорацией "Миракс" которая строит на территории ММДЦ "Москва-Сити" самую высокую башню в Европе.
Главное в конкурсе - максимальная реалистичность и яркий, эпатажный креатив! Мастера своего дела, отзовитесь!!!
[right][snapback]343406[/snapback][/right]



вот . та картинка , та самая картинка, котору. Вы увидели ПЕРВОЙ http://files5.webfile.ru/get/1164890246/out2.jpg

могу ролик добавить smile.gif
Michael_fd
А единственное, что может администрация - это удалить топик и забанить создаделя, т.к. называется это несанкционированная реклама smile.gif Обычно нормальные люди сначало договариваются, а потом уже выкладывают подобные предложения/сообщения.

но я не администрация, это я так, просто к слову smile.gif
shadowcat
Так действительно делать не хорошо...

Я свяжусь с "представителем" компании и всё решим - быть не быть и т.д.
а пока топ закрыт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.