Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительный тип голосования
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Allocer
Люди! Возникло такое мнение: один из призов отдавать по выбору участников этого конкурса - людей много думавших над этой темой и работавших над ней в течение долгих дней (ночей) - чтобы сделать для них своеобразное отдельное голосование.
Ради объективности можно предложить и такой момент: нельзя голосовать за свою работу.

Это не более чем мнение (тем более, что решения принимаю не я), просто хочется узнать вашу точку зрения по этому поводу.
HUNTER
учтем, но паника вокруг следующего конкурса и голосования неизбежна
AlbertR
А с чего это было решено что участники конкурса могут объективно оценить своих конкурентов? Наоборот должны оценивать незаинтересованные в результах люди.
Allan Stark
Поддерживаю Allocera-а... Интересная идея. Предидущий конкурс показал, что так или иначе, а группа людей, занимающаяся по сути одной задачей сплачивается вокруг нее независимо от конкуренции. Правда такой подход хорош, когда участников 50 и более... И еще - что делать, если один человек получит сразу два приза - "официальный" и от "собратьев по разуму" ? Голосовать тогда нужно после официальной части.

А вообще все это - дополнительный геморой для жюри. Им бедным и так последний раз несладко было. Сколько работ за нечестную накрутку поснимать да вручную пересмотреть списки голосовавших... rolleyes.gif

Насчет запрета голосования за себя - по утверждению администрации, это было предусмотрено и в предидущем конкурсе, однако достоверность сего вызывает сомнения smile.gif
Слишком уж странные факты наблюдались в первое утро начала голосования... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.