Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто за
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Костя
Голосуйте
carrots
Былобы не плохо еслиб написали но это их собственное дело.
Allan Stark
Данное голосование не имеет смысла...

Конкурс был не по моделированию саперных лопат, а по созданию довольно сложной вещи... Так что по объему работы предполагаемое описание само будет тянуть на приз, сопоставимый с конкурсным biggrin.gif

А если полностью и в деталях - то пожалуй на два... Тем более что результаты голосования никак не смогут заставить людей потратить такую кучу времени...

yawn.gif
Max234666cccp
Я в данный момент пишу урок по принципам создания детализации такой которая была у меня в город..правда на примере другой модели...
Allan Stark
QUOTE(Max234666cccp @ Mar 7 2005, 00:38)
Я в данный момент пишу урок по принципам создания детализации такой которая была у меня в город..правда на примере другой модели...
[right][snapback]326690[/snapback][/right]


Да и в общем-то не победители мы с тобой... wink.gif
Max234666cccp
QUOTE
Да и в общем-то не победители мы с тобой...

Ну и что из того....????Раз победил то пиши,раз нет то зажлоби? dry.gif
Allan Stark
QUOTE(Max234666cccp @ Mar 7 2005, 11:37)
QUOTE
Да и в общем-то не победители мы с тобой...

Ну и что из того....????Раз победил то пиши,раз нет то зажлоби? dry.gif
[right][snapback]326891[/snapback][/right]


Тема голосования:
"Хотите ли вы,чтоб победители написали урок от том как сделали грод?"...

biggrin.gif

А уроки в принципе не возброняется писать даже тем, кто вообще не учавствовал... yawn.gif
Ito
бред
хотите не хотите, детский сад ей богу

посмотрите на тот же cgtalk.com, при окончании конкурса они берут небольшое интервью у победителя конкурса, о том как он делал свою работу и тот не детально конечно, но вкратце рассказывает про все этапы работы

так что не надо тут бредить и если очень хочется, то напишите лучше shadowcat'у письмецо о том чтобы администрация сайта потрудилась взять интервью у первых трёх мест, а затем разместила бы их на сайте.
Allan Stark
Вот вот... ИМХО лучший вариант...
А то действительно напоминает такой себе план собрания партячейки из "Собачье сердце":

1. Свободу Африке
2. Разное...

Типа мы тут решили что вы должны... biggrin.gif
Max234666cccp
Allan Stark - я по собственной инициативе....к томуже меня просили написать еше по ходу конкурса,а победил я или нет - это уже дело второстепенное...
Allocer
Угу в добровольно-принудительном порядке. А будут сопротивляться и отказываться писать туторы - будем бить... ногами... в армейских ботинках... по животу... долго... больно... biggrin.gif

А я считаю, что у победителей (как и всех остальных) есть право на так называемое "know how"...

to Max234666cccp: как смотрю, тебе понравилось писать туторы... wink.gif
Motiv
QUOTE(Max234666cccp @ Mar 7 2005, 03:38)
Я в данный момент пишу урок по принципам создания детализации такой которая была у меня в город..правда на примере другой модели...[right][snapback]326690[/snapback][/right]

очччень хотелось бы взглянуть smile.gif ссылу даш потом? хотю тоже замутить чтонибуть такое-кибер-эдакое... drinks.gif


зы. а интервью с победителями - имхо, просто необходимо.. blink.gif
_Predator_
урок полюбому нужен smile.gif
мне конечно пофиг, как люди это всё моделили... мне важно то, как люди думали при создании... на что обращали внимание, и т.д...
но написать такой урок, понимаю что сложно, но это будет намного лучше чем интервью... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.