Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮДИ РАССУДИТЕ!!!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
mayer
ShadowCat -> К сожалению замечена накрутка сл. ботами:
cyberblаde,smооsh,zоом,zeratull,сhеl,peррer,flora,[loft],zoop,Digitex,[viewer],OxyGen,TOMYODA,
И в конечном итоге учитывалось не только голосование, но в основном
качество и идея самой работы.... (работа Дети природы)
Люди рассудите плз... Из перечисленных ников только один связан со мной - OxyGen (моя любимая девушка). Может быть здесь ошибка? Может с этим как-то связан интернет в кредит? Который используют 7 городов россии!!! Я сам им пользуюсь и живу в Перми... вот докозательство! - http://usi.ru/ ... Считаю, что работа снята с конкурса не справедливо sad.gif(((((((((
mayer
Обидно, что в работу вложил много сил - и такой результат! Рассудите!
Вот ссылка на интернет в кредит! http://www.perm.usi.ru/
Allan Stark
Расслабься, ничего уже не поделаешь... Мне тоже, когда попросил список проголосовавших, деликатно дали понять, что список реальных пользователей дать не могут - только "ботов"... Хотя о участии в конкурсе знали только трое знакомых, в которых я уверен, что свинью не подложат...

Это жизнь... yawn.gif

Хотя конечно, дурь. Сами же организаторы довели мероприятие до бардака, сами похоже и не стали утруждать себя разбираться с результатами... При действующей методике голосования тебе спокойно могли "прикрутить" твои же оппоненты...

Твоя работа выглядела достойно. Судя по комментариям - голосовали реальные люди, а не призрачные "боты". Прости, что в комментах к твоей работе сначала засомневался...

Остается лишь пожелать тебе удачи в следующем конкурсе. Просто докажи что ты действительно лучший... yes.gif
shadowcat
Работу никто не снимал. Работа не попала в 10ку лучших...
И как я сказал в письме - по сути получилось так, что не важно, накручивалась работа или нет т.к. при составлении(редактировании) списка 10 учитывалось качество самой работы.
QUOTE
  Мне тоже, когда попросил список проголосовавших, деликатно дали понять, что список реальных пользователей дать не могут - только "ботов"... Хотя о участии в конкурсе знали только трое знакомых, в которых я уверен, что свинью не подложат

хех с тобой пока вообще непонятно какая путаница получилась smile.gif толи ты получил письмо, которое предназначалось не тебе(что врятли), толи ты не понял меня, толи я тебя не могу понять...
Читай ПМ ...
mayer
Хм... Качество??? А кто установил это качество??? 2-3 пользователя в составе 3Дцентра??? Или разные люди которые остовляли коменты и голосовали!!! На щет ботов - мне не зачем было создовать их, потому, что я сам критиковал работы с ботами, к тому же я не маленький ребенок, чтоб так поступать... Мне важно мнение окружающих, а не свои собственные писульки... Считаю - что "качество самой работы" не обоснованный факт! Или как в работе нет идеи??? Объясните тогда мне пожалуйста в чем недостатки... Заранее спасибо! Очень разочеровался в проведении конкурса! Отклонения от правил!
Allan Stark
Нда... Тогда действительно, какой толк в голосовании...
Ладно, проехали... wacko.gif
shadowcat
Решение принимало жюри состав которого написан в правилах.
В силу не совсем удавшегося голосования(сказалось одновремено несколько факторов) было принято решение несколько "отредактировать" список 10.
Скажу так - хороших работ больше 10, а 10ка к сожалению одна... :/
catred
Не огорчайся! Все мы желали большего, но надо идти дальше.
Будем ждать нового конкурса cool.gif
Удачи, творческих успехов!
В этот раз повезло одним, в следующий раз - другим! rolleyes.gif
mayer
catred -> согласен с тобой, да ладно позно пить боржоми...
shadowcat -> Только вот парадокс получается "Поздравляем вы попали в 10 лидеров, но к сожалению вы не попали в 10 лидеров!!! - смешно ж" smile.gif
mayer
Allan Stark -> Спасибо за поддержку!!!
WhiteCat
надо было перекрыть регистрацию новых пользователей за недельку до этого и до конца конкурса.
p.s не надо растраеваться вы все равно победили, каждый кто участвовалв конкурсе сделал маленький шажок к победе над самим собой, получив какой-то опыт, поверьте он намного дороже этих видеокарт.
smile.gif
mayer
WhiteCat - Спасибо большое!!!
carrots
QUOTE(WhiteCat @ Mar 2 2005, 02:19)
каждый кто участвовалв конкурсе сделал маленький шажок к победе...  ...получив какой-то опыт... .
smile.gif
[right][snapback]322730[/snapback][/right]

Полностью согласен biggrin.gif .
Я например понял что хорошо текстурировать cool.gif вредноtomato.gif.
mayer
Ну, чтож ... закроем эту тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.