Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда будес следующий конкурс?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Страницы: 1, 2
Rad-X
Интересно узнать, конкурсы проводятся не так часто, и все же будут ли они, есть какие-нибудь планы, на какие темы и т.д smile.gif
(o)ne
Давайте с этим сначала закончим? smile.gif
wizman
ну а че? tongue.gif тему скажите и заканчивайте smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(o)ne
Да не думал еще никто про след. конкурсы.
wizman
да я шучу естественно biggrin.gif

хотя нетерпежку Rad-X'а понимаю.... - в раж вошелsmile.gif
Michael_fd
QUOTE((o)ne @ Feb 24 2005, 19:09)
Да не думал еще никто про след. конкурсы.
[right][snapback]317888[/snapback][/right]


Обижашь батенька, обижашь biggrin.gif biggrin.gif yes.gif
Max234666cccp
Michael_fd ))) Хи хи)) ТОгда предлогаю тему: Самолеты)) Космические корабли..роботы ))) А ЛУчше ТАНКИ!!!!!!!!!!)))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif drinks.gif drinks.gif
Max234666cccp
Хе...шутки шутками...но вот мне толкь чтов голову пришла действвительно хорошая на мой взгляд идея....ведь в этом 2005 году исполняеться 60 лет со дня великой Победы....на мой взгляд конкурс посвешенный этой великой дате...был бы действительно данью уважения всем тем кто добивался этой победы..всем кто погиб ради нее и ради нас с вами..ради жизни и спарведливости.....победы Добра над Злом....
(o)ne
Michael_fd - извини коли так - но тогда народ тебя доконает smile.gif
GroSS-meister
QUOTE(Max234666cccp @ Feb 24 2005, 20:59)
Хе...шутки шутками...но вот мне толкь чтов  голову пришла действвительно хорошая на мой взгляд идея....ведь в этом 2005 году исполняеться 60 лет со дня великой Победы....на мой взгляд конкурс посвешенный этой великой дате...был бы действительно данью уважения всем тем кто добивался этой победы..всем кто погиб ради нее и ради нас с вами..ради жизни и спарведливости.....победы Добра над Злом....
[right][snapback]317958[/snapback][/right]
Правильно мыслиш!!! greate respect, всегда хотел поучавствовать в таком конкурсе!
GroSS-meister
Max234666cccp правильно мыслиш!!! конкурс ко дню 60л. победы просто необходим!!! Всегда мечтал поучавствовать в таком конкурсе, да к тому-же такую тему можно очень сильно развернуть drinks.gif
Max234666cccp
GroSS-meister - Аналогично,очень нравиться эта тема....де и потом Юбилей как никак 60 лет..
olyfklur
Я за такой конкурс, победителю - трофейные сапоги!
GroSS-meister
QUOTE(olyfklur @ Feb 25 2005, 00:28)
Я за такой конкурс, победителю - трофейные сапоги!
[right][snapback]318178[/snapback][/right]

drinks.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nitro
olyfklur размер сапог по выбору biggrin.gif ?
если да то я участвую smile.gif
а так забубенить танк я тож непрочь
Vadweb
Тогда однозначно - кирзачи. Списанные. Со стройбатовца. Убитого. Паровым катком.

"Я умираю, я убит!". "Сапог отравлен!"
g0sa
про войну интересно но не про Вторую Мировую а про 3ю .4ю . 5ю rolleyes.gif
g0sa
про войну интересно но не про Вторую Мировую а про 3ю .4ю . 5ю rolleyes.gif
WhiteCat
Полностью поддерживаю идею конкурса по второй мировой войне,предлагаю делать не только танки и технику второй мировой, но панорамы сражений, как глобального характера, так и локального характера.
P.S можно даже без приза.
smile.gif
Sagroth
Ну все, уже новый конкурс организовали, стоило только Мише сказать, что он о нем подумал (мало ли чего он о нем подумал biggrin.gif) Давайте все предлагайте спонсоров, а с идеей потом все без проблем утрясется tongue.gif
Trill
даже ябы с удовольствием поучавствовал в конкурсе посвещённому вмв, и да я тоже обеими руками за глобальные сцены, баталии, сражения и прочее- впрочем каждый может делать то- на что способен!
Trill
даже ябы с удовольствием поучавствовал в конкурсе посвещённому вмв, и да я тоже обеими руками за глобальные сцены, баталии, сражения и прочее- впрочем каждый может делать то- на что способен!
WhiteCat
QUOTE(Sagroth @ Feb 25 2005, 02:28)
Давайте все предлагайте спонсоров, а с идеей потом все без проблем утрясется tongue.gif
[right][snapback]318330[/snapback][/right]

зачем спонсоры можно ради интереса, приз сделаем совсем простеньким.
Ударим моделированием по проклятому прошлому. smile.gif
Trill
а приз может быть действительно символическим, вроди всеобщего признания! или например особеннного какогонибудь аварда, ну или награждение победителя определённым статусом и т.д. всё это конечно при обоюдном условии со стороны 3дцентра!
Trill
а приз может быть действительно символическим, вроди всеобщего признания! или например особеннного какогонибудь аварда, ну или награждение победителя определённым статусом и т.д. всё это конечно при обоюдном условии со стороны 3дцентра!
carrots
Кому это там третьей мировой захотелось… Еще чего не хватало; Это 60 лет после второй мировой а не перед третей.
Со второй мировой идея интересная, особенно если договоренность рисовать будет не какую-то одну конкретную сцену, а кто что придумает в честь юбилея.
shadowcat
Ладно товарищи не будем флудить...
А всё остальное покажет время.

Allan Stark
QUOTE(Trill @ Feb 25 2005, 03:20)
а приз может быть действительно символическим, вроди всеобщего признания! или например особеннного какогонибудь аварда, ну или награждение победителя определённым статусом и т.д. всё это конечно при обоюдном условии со стороны 3дцентра!
[right][snapback]318342[/snapback][/right]


Орден Сутулова, 3-й степени...

Да, тема для нового конкурса очень и очень неплохая. Благо материала исторического для работы - навалом.
Найти спонсора для такой темы в канун юбилея, думаю не проблема будет...
Max234666cccp
QUOTE
Ладно товарищи не будем флудить...

Мы нефлудим!Мы мечтаем))

QUOTE
про войну интересно но не про Вторую Мировую а про 3ю .4ю . 5ю

ТОже хорошая тема! )
QUOTE
Полностью поддерживаю идею конкурса по второй мировой войне,предлагаю делать не только танки и технику второй мировой, но панорамы сражений, как глобального характера, так и локального характера.
P.S можно даже без приза.

Ну никто и незаставляет делать конкретный танк..самолет и тп.....
Sagroth
QUOTE
а приз может быть действительно символическим,

Я же в данном случае не совсем свои бредни вещаю biggrin.gif Такая практика (уродо-велосипедная) показала, что несмотря на на дружные "ура" и "в атаку" реально работ получается 5-10. Не, я совершенно "за" за такие мероприятия, но это не конкурс, а "несколько людей с форума решили сделать по работе на заданную тему и друг друга похвалить/покритиковать"...
wizman
Sagroth правду говорит - на голом энтузиазме не проедешь дальше мечты - нужен спонсор, и призы за первые 3 места.
тем более тут серьезной (если не сказать - титанической) работой попахивает - нужно будет реализма добиваться и отмазками типа "я так мечтаю" уже не обойдешься.
legolaz
ХА smile.gif

Это я про вашу "Идею" про Великую Отчечественную smile.gif

На моем сайте еще 22 февраля такую идею приняли, и с 23 он начился biggrin.gif опоздали, друзья smile.gif

Но если вы так хотите эту тему- прошу ко мне..

www.c(буква G)[спам]
wizman
legolaz
ты просто мастодонт попи... (sorry) поговорить!! меньше чем за год почти 3 куска сообщений!
wizman
ха.. награда - место в галерее "Лучшие работы" на твоем сайте biggrin.gif - очень мяяягкооо говоря - не вдохновляет.
да, кстати - лучше не отвечай - мне всеравно тебя не переп.. говорить.
erender
просто если конкурс официальный, то он, хоть и негласно имеет определенную планку.... как это сказать. короче, многие просто стрымаются участвовать. мне например было бы стыдно облажаться на таком большом мероприятии.... можно без спонсора, но с призом. допустим там ДВД какой-нить модный ну или еще что...
Rad-X
Мда друзья, вижу тема эта является весьма актуальной и интересной, судя по кол-ву ответов размером в 3-4 стр. за 20 часов! tongue.gif

Впрочем нежелание админинов выкладывать какие то соображения по поводу проведения следующего конкурса вполне понятно... Ведь те же 2 месяца нам дали для того, чтобы начать все с нуля, отсюда и азарт: "Мол, кто за пару месяцев лучший городок одбабахает?". А представьте ситуацию с заранее известной темой... Мы же все Мина-стириты сделаем... biggrin.gif

Следовательно, тема наша носит исключително "мечтательный" характер, что впрочем очень хорошо! Надеемся, что нашы мысли будут учтены.

P.S А про вторую мировую мне тоже очень понравилось, надо же отдать должное тем, благодаря кому у меня есть комп с максом smile.gif и за многое-многое другое!

German
В любом случае, подобный конкурс уже фактически идёт на сидживорлд.ру. Так что, тот кто захочет, может поучаствовать, и не зависимо от того как отнесутся к подобной идее админы 3dcenter.ru
Согласен, призы там не радуют, но ведь главное участие!
Если бы этот конкурс имел коммерческую подоплеку, то, соответственно, и призы были на уровне.
Trill
кхех батенька а вы думаете фашистыб нас еслибы захвотили у вас бы небыло компа с максом?! думаю что у нас былобы гооооораздо больше -подобно всем тем странам которые без боя сдались, и теперь живут припеваюче в отличии от росии! впрочем это всеголишь имхо и спорить я нискем не намерен!
Allan Stark
QUOTE(Trill @ Feb 25 2005, 15:37)
кхех батенька а вы думаете фашистыб нас еслибы захвотили у вас бы небыло компа с максом?! думаю что у нас былобы гооооораздо больше -подобно всем тем странам которые без боя сдались, и теперь живут припеваюче в отличии от росии! впрочем это всеголишь имхо и спорить я нискем не намерен!
[right][snapback]318796[/snapback][/right]


Вы моральный урод...
shadowcat
тш... dry.gif об этом уж точно не надо...
А не знающих прошу взять учебники истории и почитать... что ж было в середине прошлого века...
Костя
Я лично думаю что на такую тему должен быть конкурс тогда ближе к 9 маю, чтобы девятого уже были победители и т.д. Если всё таки админы согласятсяsmile.gifsmile.gif
Max234666cccp
Костя - Взгляни на календарь...всего то 2,5 месяца))
К томуже необязательно ведь конкурс к 9 мая будет имееноо про Веикую отечк=ественную - тут про 3 и 4 предлагали))) - Хорошая тема : Батальные сцены...любые хоть Битва за Сталинград..хоть Битва за Третью звезду в созвездии Волопаса..или какиенить средневековые сражения....
Rad-X
Ух, ребята, как же хочется развести дискуссию о моральном долге, фашизме, о погибших и о других подвигах. Все же сказать, что нужно с уважением относится к тогдашним событиям значит не сказать, собственно, ничего... Давайте не будем об этом, а то я уж забыл, что это 3DCENTER...
wizman
вот к сожалению меня не цепляет тема ВОВ с точки зрения 3d - слишком много тяжелого с этим связано (можете кидаться помидорами)
мне больше по душе работать над какой-нибудь более "старой войной" - еще до использования механической бронетехники.
Sagroth
wizman, поддерживаю. Только ничего тяжелого лично у меня с этим не связано. Кроме того, вон уже неоднократно сами себе ответили - попсовая тема. Зачем в десятый раз устраивать конкурс на одну и ту же тему.

Средневековые баталии - вот это было бы здорово. Но сколько людей возьмутся за такое эпическое полотно? Особенно если за него BOXX не пообещали? wink.gif Сделать воентех - вон все галлереи ими завалены (никого обидеть не хочу), а сколько средневековых воинов? Маловато sad.gif А их еще целую ватагу сделать надо...
Max234666cccp
QUOTE
мне больше по душе работать над какой-нибудь более "старой войной" - еще до использования механической бронетехники.

А мне наоборот....так что наилучшей всетаки будут какиенить баталии - без разницы с применением чего...дубин и камней или плазменных орудий

QUOTE
Кроме того, вон уже неоднократно сами себе ответили - попсовая тема. Зачем в десятый раз устраивать конкурс на одну и ту же тему.

Почему в 10..я припомню тока 1 с этим связанный на Делайте помоему - и то там тема было - ОРужие....а не сражения...

QUOTE
Но сколько людей возьмутся за такое эпическое полотно?

76 человек взялось за Город мечты...это те кто выставил свои работы..а были ведь и бросившие.....
QUOTE
Сделать воентех - вон все галлереи ими завалены (никого обидеть не хочу),

А мне то казалосьь что все галерее завалены интерьерами и Машинами......
QUOTE
), а сколько средневековых воинов? Маловато  А их еще целую ватагу сделать надо...

Ну вотагу и непросят....главное чтобы смотрелось....

Sagroth
QUOTE
76 человек взялось за Город мечты...это те кто выставил свои работы..а были ведь и бросившие.....

Я имел ввиду сложность задачи... на мой взгляд, сделать баталию с кучей людей сложнее, нежели сделать "город мечты". Потому что средневековая битва - это люди, органика и все такое.

QUOTE
А мне то казалосьь что все галерее завалены интерьерами и Машинами......

Ну, интерьеры, конечно, вне конкуренции... Надеюсь, никто не предложит как тему? smile.gif

QUOTE
Ну вотагу и непросят....главное чтобы смотрелось....

К примеру? Воин на поле боя с особой жестокостью рубит поверженного оппонента, а на фоне этой расчлененки где-то в далеке в размытии вся орда? Здорово, но это равно что на конкурсе города показывать один дом, имхо. Это не "баталия", а сцена из нее. Поэтому, на мой взгляд, тут надо четко ставить задачу - "баталию" или "чего хочется, но про войнушку" wink.gif

П.С. Черт, что-то и я разошелся в обсуждении каким должен быть зверь, который в нашей стране не живет и забежать пока не обещал biggrin.gif
wizman
Sagroth, все правльно - я же уже (жужежуже smile.gif) писал - для такой титанической работы нужен стимул в виде приза (как минимум на сумму от 300 зеленых единиц (как видюха здесь) или редкий артефакт (гыsmile.gif))
Max234666cccp
QUOTE
Sagroth, все правльно - я же уже (жужежуже ) писал - для такой титанической работы нужен стимул в виде приза (как минимум на сумму от 300 зеленых единиц (как видюха здесь) или редкий артефакт (гы))

А кто это оспаривает??Прсото речь зашал о следующем конкурсе...я предложил идею...ее поддержали в обшемто....
Onza
cry.gif Слушайте я вот думаю в следующий раз не надо голосования, Пусть представители выберут лучьшую работу, А то вот, что получилось в этот раз! Накрутчики и бездари пролазют! (Мое личное мнение !!!). А голосование так для фона и еще должны ведь выберать профи. В этом деле....

А тема хорошая и я поддерживаю Расширенный вариант по поводу мировой войны. Но не обязательно баталии это может быть Небольшая сценка типа "после боя" !

blush.gif Слушайте а в создании сцены, что то есть! Это что то два воина бьются или два киборга, или солдат кидает гранату в фашисткий танк. Это многие потянут!
dry.gif Я так думаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.