Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто за кого...
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
George
Итак, предлагали открыть тему подобную, подумалось почему бы и нет???

Вобщем, отдал свой голос за:

Имя файла: FINAL111.jpg
Автор работы: Banshee / Конкурсные работы
Рейтинг (15 голосов):
Кол-во полигонов(в тыс.): ~466000
Размер файла: 99 KB
Размеры: 600 x 1200 пикселов
Просмотров: 378
URL: http://www.3dcenter.ru/contest/displayimage.php?pos=-167
Избранные: Добавить в избранные

Естественно пердварительно просмотрев всё что выставлялось, и оценив по достоинству. Притом выбор свой сделал находясь в здравом уме и трезвой памяти, то бишь обдумал решение всесторонне.

На будущее: Может в следующем конкурсе дадут возможность голосовать за 3 работы?, тоесть проставлять 1е, 2е, и 3е место???
Потому как желание отметить еще парочку очень хороших работ осталось неудовлетворенным...
wizman
мне скрывать нечего - (o)ne однозначно. Талантище!
техногенность мне подхерила по горло.
Max234666cccp
Тоже за (O)ne'а - за отличную работу,и отличного человека...
HUNTER
Я от ToonCity просто в восторге, такое буйство красок! мой балл там
(вы же мне поверите, что я могу тоже только один раз проголосовать smile.gif smile.gif smile.gif
Allan Stark
Не... не поверим :-) no.gif biggrin.gif

Wadweb - город грызунов... У меня в детстве действительно любимой игрушкой радиоприемник "Океан" был... как раз такой smile.gif
(o)ne
Я проголосовал за работу Wizman'a....Макс, прости, но я думаю что ты поторопился немного со сценой! Но как моделлеру - респект!

п.с. Спасибо blush.gif

Кстати, может уж тогда "опрос" сделать, а то как тут считать потом итоги..и насколько я понял у меня в комментах почти каждый кто голосовал отписался..

но жаль что голосовать можно только за одну работу...
olyfklur
Я отдал свой голос за Город Грызунов Wadweb'а... мне очень понравилось как сделана эта работа - с душой и большой любовью. Жаль что больше ни закого нельзя проголосовать, а то мне еще некоторые работы очень нравятся yes.gif
slider
голосовал за (o)ne ибо помимо отличного исполнения эта работа наиболее правильно отвечает условиям конкурса - "Город Мечты" а не готичная утопия с помойкой,крысами, ленинами и минаретами...канеш мечты у всех разные, но я был поражен, то ли люди тему не поняли, то ли мечты у многих на уровне плинтуса.
(правда всегда грубоватаsmile.gif)
wizman
(o)ne для меня это большая загадка, и я хотел спросить - почему за меня? В комментах ты так и не объяснил.

slider - оно самое!!!!(только грубоватоsmile.gif) drinks.gif
(o)ne
wizman - Понравился объем. smile.gif
erender
голосовал за Banshee. божила smile.gif грейт респект!!!
wizman
unsure.gif unsure.gif 53[1].gif
хорошо...
erender
голосовал за Banshee. божила smile.gif грейт респект!!!
Evgen
За (o)ne!
как я уже написал в имейдже, мечта, сразу видно 8))
Evgen
За (o)ne!
как я уже написал в имейдже, мечта, сразу видно 8))
wizman
я думал только у меня форум глючит сегодня
или только я вижу по 2 одинаковых сообщения? blink.gif blink.gif
Max234666cccp
Я проголосовал за работу Wizman'a....Макс, прости, но я думаю что ты поторопился немного со сценой! Но как моделлеру - респект!

Де ничего..ведь моделинг играет псть и большое,но всеже несамое важное значение...к сожалению...
(o)ne
Просто зря ты не выложил финальный рендер в вип! drinks.gif
Allan Stark
Ну почему зря ?
С психологическо йточки зрения - очень правильно. Конкурсный ВИП наверняка смотрели не только сами конкурсанты но и другие мастера. И тут мы наблюдаем эффект усталости и требования чего то нового. Т.е. хорошая работа, которую не наблюдали в ВИПе имеет немножко больше шансов. ЧТо мы возможно и можем наблюдать на примере города на листе. В общем, то что ново и не примелькалось :-)
Max234666cccp
(o)ne - мне кажеться я вообше его зря вел..просто очень многих расстроил имеено рендер..несоответствие того что было - тому что получилось...а я ведь нераз говорил - что в конце именно так и будет!
(o)ne
Ага, к то-то еще непонятно с чего говорил "давай, ты ДОЛЖЕН".
GroSS-meister
А я вот за работу "Яйцо Фаберже" - AWARD!!! на мой взгляд. Только за то, что она рендерилась 4 дня и так, до конца и недорендерилась можно многое простить... smile.gif
carrots
А я думал-думал.… Если бы первые места выбирались по оценкам то было б намного проще. Решил голосовать за роботу того кто меня наибольше критиковал в комментариях. Оказалось что это автор «Небесного Города». wink.gif
(o)ne
carrots - а чем проще? Также боты и ставили бы одни пятерки, а вот другим работам единицы.
Max234666cccp
GroSS-meister - Афтор 2 авардо достоин за Обе свои работы!!
GroSS-meister
QUOTE(Max234666cccp @ Feb 25 2005, 00:14)
GroSS-meister - Афтор 2 авардо достоин за Обе свои работы!!
[right][snapback]318152[/snapback][/right]
Город солнца, тоже конечно хорошая работа, но Яйцо Фаберже куда лучше и гораздо сложнее выполнена...
Allan Stark
biggrin.gif
На злобу дня завязка нового анекдота:

Встречаются как-то двое заядлых 3Д-шников, один другому и говорит:

- Знаешь, вчера на 3D-центре был. Там конкурс новый. Зашел, проголосовал.
- За кого ?
- За Малдера....
- ???
- А я то что ? Там за него много других людей проголосовало !
- !!!
wizman
GroSS-meister - а по мне за 4 дня рендера и причем недорендера надо не авард давать а руки правитьsmile.gif
(шутка конечно, но как говориться...)
Afftor
wizman
Согласен - руки мне править определенно надо. biggrin.gif

Но так вот уж получилось - было бы до окончания конкурса пара недель - я бы нашел подход и сократил время, посидев над материалами. А когда остается 3 дня - просто боязно отменять и что-то пытаться настраивать. smile.gif
wizman
Afftor, да понятно все - у самого такие же проблемы. drinks.gif
Просто GroSS-meister, не на том внимание акцентрирует.smile.gif
Vadweb
Да ладно... smile.gif
Насчет недоперерендеров.
Нужно мне было как-то ролик один сдать, в кратчайшие сроки. Успеть и создать персонажа с нуля, и проанимировать и озвучить. Всё с нуля, да самому.
При создании персонажа ошибку сделал незначительную, как я думал. Незаметную. Переделывать лениво было. Отрендерил загодя, а потом поздно стало. Пришлось в мастеровой секвенции вручную по кадрам ретушировать секунд пять по живому артикулирующему телу границу рта-носа-волос. Вот это было весело.
Sleng
MultBurg

g0sa
тут спрашивают ,за кого голосовал.........я за В.В.Путина smile.gif
carrots
QUOTE(g0sa @ Feb 26 2005, 00:11)
тут спрашивают ,за кого голосовал.........я за В.В.Путина smile.gif
[right][snapback]319187[/snapback][/right]

И такое бывает, когда политики на 3DCenter заходят biggrin.gif .
(o)ne
QUOTE(Vadweb @ Feb 25 2005, 16:55)
Да ладно... smile.gif
Насчет недоперерендеров.
Нужно мне было как-то ролик один сдать, в кратчайшие сроки. Успеть и создать персонажа с нуля, и проанимировать и озвучить. Всё с нуля, да самому.
При создании персонажа ошибку сделал незначительную, как я думал. Незаметную. Переделывать лениво было. Отрендерил загодя, а потом поздно стало. Пришлось в мастеровой секвенции вручную по кадрам ретушировать секунд пять по живому артикулирующему телу границу рта-носа-волос. Вот это было весело.
[right][snapback]318852[/snapback][/right]

И сколько времени ушло на доработку этих пяти секунд?
Vadweb
Точно уже не помню, что-то около двух часов.
Но это было жестко.
В фотошопе открывается эта кипа файлов. И на жутких нервяках, как робот штампом - лихорадочная правка. Успеваю только-только. И последний удар. Накрывается резак. Приходится тащить заказчику материал на винте.
Слава богу, всё прошло. Даже без поправок. smile.gif
(o)ne
Ну главное все получилось smile.gif
Vadweb
Голосовать я, наверное, так и не буду.
Ни за кого. Уж простите, если кого обидел. Просто слишком уж не совпадают работы с моими представлениями. Не совпадают. А голосовать, чтоб вытащить или наоборот, чтоб не вылез... не могу...
(o)ne
Дак и поздновато уже голосовать. Это дело вчера по-моему еще закончилось. И уже десятка лидеров определена.
NoCaStMeN
Рад, что жюри отобрало действительно достойные работы. Я голосовал за gOsa, но если учитывать коммерческую сторону конкурса, то лучшая на мой взгляд работа - toon city
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.