Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетка для Кагол-Тирит
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Allocer
Дико извиняюсь, но похоже, сетку не отправил. Вот ссылка, по которой её можно найти:

http://allocer.land.ru/images/kagol_tirit_wire.jpg

Ещё раз пардон.. 56[1].gif
Хотя с другой стороны: этапы выкладывались в WIP, сомнений в авторстве быть вроде бы не должно.... Но это уже к теме не относится blink.gif

Ну раз пошёл разговор о ссылках, то вот ссылка на базовое изображение:
http://allocer.land.ru/images/kagol_tirit.jpg
(o)ne
Allocer - не все ведь работы в галерее вели свои випы smile.gif
Allocer
Да, ты прав...

Так как в contest моя работа ещё не появилась, видимо, shadowcat её забраковал, щас ещё раз попробую.
Или лучше не стоит?
Allocer
Я подумал, подумал и решил, что shadowcat ушёл спать (и правильно сделал!). А посему, пробовать повторно заливать ту же картинку, но уже с сеткой не буду. Пройдёт без сетки в заяве - хорошо, не пройдёт - ну, значит, не судьба - карма плохая...

Отселе разрешите откланятся. Я покидаю раздел форума "Конкурсы" до объявления следующего конкурса.

Как подписался бы anty (гад наш редкий): .......АРБАЙТЕН!!!!!.......
Arnis
Моей работы тоже пока не видно, надеюсь, что она попала туда, где ей нужно быть. 53[1].gif
А ведь ещё час остался.
shadowcat
Нужно же было отправить до укаазнной даты, а не до этой даты работы будут добавлены, в идеале конечно же так, но человеческий фактор, он и в африке человеческий фактор smile.gif

PS. сделайте вывод - не нужно тянуть до последнего smile.gif хотя бы 2-3 дня на "всякий случай" нужно оставлять. yes.gif
Max234666cccp
QUOTE
PS. сделайте вывод - не нужно тянуть до последнего  хотя бы 2-3 дня на "всякий случай" нужно оставлять.

Во-во )) У меня вообше инет глючил неподетски..я боялся что вообше незакину))) ПОэтому за 3 как тока сделал - тут же кинул..а то мало-ли что,светт осключат..инет накроеться )) еше чтонить - в Россие веть живем,малоли что))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.