Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организаторам конкурса
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Allan Stark
Вот например моделить начал еще до Нового Года, просто не счел нужным создавать тему и выкладывать этапы на всеобщее обозрение. Теперь зашел в одну из тем - и увидел нечто похожее на свою идею (присутствует монорельсовая дорога).

По моему, всячески способствовать раннему выложению работ конкурсантами -прямой путь к скандалам и непониманиям. Яркий пример тому - http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=12472
Прочтите пожалуйста до конца и убедитесь, сколько грязи было вылито на человека, лишь потому, что его работа оказалась случайно похожей на другую...

Интересна реакция судейской коллегии. В подтверждение того, что я не "левый" и не "втираю тут, а сам тем временем занимаюсь плагиатом" - могу адресно отослать на указанный е-mail примеры уже выполненных моделей для сцены на конкурс и карандашные предварительные наброски...

Просто будет обидно, что угрохав почти два месяца на работу, ее потом незаслуженно обольют грязью за плагиат либо вообще снимут с конкурса...
А ранее выкладывание пусть даже грубых эскизов города может превратиться в этакое "застолбление идей"... Мол - я первый выложил, а ты попробуй докажи потом, что не своровал это у меня...

Спасибо за внимание.
(o)ne
Десятка лидеров определяется голосованием, так что посетители будут решать что на что похоже smile.gif От повторов ведь практически никто не застрахован. Но ведь кроме дороги больше ничего похожего у тебя нет?

п.с. Только тему надо создавать в правильном месте.

п.п.с. И народ тут добрее drinks.gif
Max234666cccp
Allan Stark - Я совершенно согласен с Ваном...нужно было создать топик -"застолбить"так сказать - и выкладывать переодически куски раьоты - неужели это так сложно было??? А насчет того что у тебя присутствует монорельсовая дорога - и что из того??? Она же неявляеться точной копий дороги присутствующе сдесь....- Монорельс- не ты же придумал.....просто человек решил в своей работе ее использовать и все....

QUOTE
По моему, всячески способствовать раннему выложению работ конкурсантами -прямой путь к скандалам и непониманиям

Наооборот - чтобы этих скандалов небыло все и сделано - чтобы потом некоторые некричали: ЭТО ФОТКА!!, Это неон делал...и тд.........
Достаточно заглянуть в ВИП и все будет ясно......
(o)ne
Тем более это МИРОВАЯ практика проведения конкурсов. И никто нигде не скандалит. Это только у нас чаще ерундой занимаются чем делом. Дорога повторяется? Дак сделай ее по-особому, чтобы отличалась и была интересным элементом работы, про все оствльное я и не говорю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.