Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем рендерить будет?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
Jony
Привет!

Сегодня наша речь пойдет о металлургической промышленности... то есть кто чем решил рендерить на конкурс? просто я попробовал картинку готовую на 10% седня ренденуть, так чуть не офигел! ну его нафиг - такие тестовые рендеры! ждал-ждал пока все не зависло sad.gif (пробовал ментал реем)

так вот поэтому у меня созрел вопрос для конкурсантов - чем же вы, господа собираетесь ваши мегаполеса рендерить?

зы = тема хоть и не конкурсный вип, но имхо, имеет место тут быть ninja.gif
Archi
имхо превратится как всегда в выяснение чем всетаки "круче" рендерить,пусть люди работают луче,а чем рендерить уже дело каждого,и об этом будет сказано в подписи представленых работ.
Shellest
Да ладно... Что уж там.
Рендерить будут: сканлайном, виреем, финалом, бразилом. А то и менталом с рендерманом. Как называются рендеры в Майе, Синеме, Рино и Лайтвейве я не знаю, но думаю ими тоже будут.
l-hunter
я наверное скайлайтом. Ну на самом деле просто я ни виреем ри бразилом пока рендерить не умею oops.gif lamer.gif
l-hunter
я наверное скайлайтом. Ну на самом деле просто я ни виреем ри бразилом пока рендерить не умею oops.gif lamer.gif
Fireball
Ментал и сканлайн.... ФОТОШОП, великий рендер smile.gif
German
Скорее всего буду использовать Final Render. Попробую ещё VRay и Brasil.
Martens Alexander
10 дней назад, когда узнал о конкурсе, решил рендерить Mental Ray.
Работа над городом стоит именно по этой причине, (разбераюсь с менталом).
Так как самая сложная часть работы, это мапинг и рендеринг. (для меня)

stena.gif stena.gif stena.gif
German
Для меня мэппинг и рендеринг - самая интересная часть работы. Потому уже давно не использую максовский сканлайн рендер.bes.gif
Shiva
Пальцем! Пальцем Рендерить буду! )))
блин.. что за вопросы!!.. (((
появилось желание открыть еще с десяток паралельных топиков типа "какими мышками моделите", извечная тема "что слушаете во время моделинга", а также "чем круче делать города, Майкой или Максом", и "подскажите плагин для 3D"..
Работать Родные, Ра-бо-тать!
NoCaStMeN
Сканлайном из принципа.
Jony
ой-ёй! какие тут все работящие smile.gif предлагаю открыть парочку топиков: "как отрендерить пальцем", "как сделать чтобы все само воообще отрендерилось" и т.д. laugh.gif

я не собирался разводить дебаты какой рендер круче, просто мне интересно мнение народа именно в данном контексте = множество полигонов и т.д. sad.gif
grig
виреем однозначно...
kymisik
бразильом
Jony
а у меня тут кстати ламерский вопрос обозначился по VRay sad.gif в общем подскажите как им экстерьер считать? радианс + директ компутейшн на вторичке? *значек ламера в общем*
mayer
Хех... Буду рендерить Maya S/W, H/D, MentalRay, Turtle, Потом зарендерю каустику и глобальное освещение пальцем... ик
Abbat
"линейкой", по-любому...

извините за оффтоп:
если хто знает, где стянуть ФР под седьмого макса, пишите в асю 647557, отблагадарю текстурами, моделями.......
mir
ненужно вааще рендерить! взятьфотоапарат ! и....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.