Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ НАЙТИ: RHINOCEROS 3!!!
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > Rhino
Страницы: 1, 2
Jony
САБЖ!!!!!!!!!!!!!

ищу рино. нужна третья версия. создал такой же топик в "горячих ссылках" - все молчат sad.gif. может здесь кто-нибудь подскажет где же взять ее - rninoceros 3 ;(

если инфа д.же секретная - пишите на пм!! а еще у меня есть версия рины взятая с оффсайта, но нету на нее крека. если у вас нету полной версии или вы не хотите дать ссылку, то дайте хоть крек!

надеюсь все-таки получить ответ. excl.gif
dinu
да вы блин даете ... через eMule все что хочешь можно найти ... главное быстро и с качеством
Jony
вот лучше бы нашел через емул и дал мне линк! laugh.gif
DHusky
http://ftp2.mcneel.com/pub/rhino/3.0/eval/...en_20040421.exe

30 Mb - это нормальный РИНО?
Pink
это пробная версия
Jony
неужто крека ни у кого нету на эту пробную версию?!
salex
У меня есть и Рина и Сервис пак 3 и фломинго, но весит это все вместе взятое что то около 200 мегов. Сама Рина весит 47 мегов. Вариант доставки ?
Jony
эээ...заказным письмом! laugh.gif
нету варианта куда-нить закачать работающий рино?

зы = а че за фломинго такое?
salex
Письмом можно отправить, но идти будет дня 4-5. Можно конечно и выложить на фтп .
Фломинго - это встраиваемый модуль для редеринга со своими стандартными матами.
Jony
так, фламинго нах! ибо я все-равно буду рендерить в максе!
ты давай лучше кряк вначале, а там глядишь - и не придется качать 47 метров!
salex
Все отправил .
Jony
щас погляжу!
если что, потом допишу!
скачали дети рино. (попытка воссоздать японские стишки)
--
посмотрел sad.gif эх, жаль, но это не то что надо sad.gif это кейген, а мне надо крек чтобы пробную версию в настоящую превращал. есть у меня идея попробовать тут одну вещь. если не получится, то тогда я тебе на ящик запрос скину, ок? wink.gif
salex
ОК. Пробуй, если что дай знать.
Jony
salex = в общем пока чтото не получается. я тебе сейчас свой адрес на мыло кину. ты тогда уж заболвань и рино и фламинго biggrin.gif так, на всякий случай wink.gif
salex
Давай! Без проблем отправлю!
Jony
Ждем-с! wink.gif
salex
Уже отправил, правда далековато ты от меня живешь или я от тебя, короче сказали что дней 8 идти посылочка будет.
Jony
Спасибо, товарищ! Родина тебя не забудет! biggrin.gif
salex
Народ, если кому надо, я вывесил Рину 3 на ftp. можете скачать.
ftp://ftp1.tusur.ru/incoming/Rhinoseres3SR3/ там есть рина .фламинго и лекарство. а так же сервис релиз для рины
Jony
Привет salex! посылочку получил и радовался дней пять наверно 37[1].gif большое-пребольшое спасибо и "респект" (как говорит сейчас молодняк). если что понадобится, то не стесняйся - обращайся wink.gif
salex
QUOTE(Jony @ Dec 13 2004, 12:48)
Привет salex! посылочку получил и радовался дней пять наверно 37[1].gif большое-пребольшое спасибо и "респект" (как говорит сейчас молодняк). если что понадобится, то не стесняйся - обращайся wink.gif
[right][snapback]266536[/snapback][/right]


Я рад, что помог! Удачи!
AxelDiveR
Что-то немогуя на этот ftp попасть? Может что-то нетак делаю?
joann
ya toja ni mogu na FTP zalest cry.gif
to za problemi no.gif
salex
Парни сожалею, но ФТП умер, если кто то знает куда можно вывесить дистрибутив, давайте ссылочку, я лучше раз вывешу, а то устал уже бегать на почту, уже пять дисков отправил.
salex
ftp://ftp1.tusur.ru/incoming/%D0%E8%ED%EE/
Вот еще раз выложил, я думаю что дня два будет работать, просьба , если кому удастся скачать, дайте знать.
Yuri Yarunin
Видимо тема уже остыла а Rhino по прежнему нужен sad.gif
может кто кинет ссылкой 56[1].gif

P.S.: ftp не отвечает
salex
Yuri Yarunin , найди нормальный ФТП сервер, куда можно залить Рину, я лучше раз раззорюсь и выложу туда, а то я уже пять дисков отправил, если так дальше пойдет , я без штанов останусь. Нужен ФТП нормальный , чтобы все нуждающиеся могли взять.

А вообще в каждом городе , я думаю, есть магазин по продаже дисков и там можно просто купить нужный диск, который стоит рублей 70-150.
AxelDiveR
Диск с Риной найти практически невозможно, это продукт который не пользуется большим спросом.

Но тем кому он нужен,...всетаки это мы.

А может залить на mail.ru, там сейчас безлимитные почтовые ящики, создать ящик, разбить на архивы метров по 10 и все, дать всем пароль и мыло.

Короче что вы думаете по этому поводу.

Я так финалрендер качал с mail.ru
salex
Диски отдельно по Рине я тоже не встречал, Рина обычно находится в сборниках по 3D графике посмотрите на этом сайте , там есть каталоги дисков и обложки , на задниках написанно содержание дисков

http://www.cdrom.tomsk.ru/cdlist.phtml?gid...&page=1&num=cat

На мыло можно скинуть, но я не умею разбивать дистрибутивы

http://www.cdrom.tomsk.ru/cdlist.phtml?gid...&page=2&num=cat

http://www.cdrom.tomsk.ru/cdlist.phtml?gid...&page=1&num=cat

Короче надо внимательно посмотреть задники дисков и увидите Rhinoseres3
Я думаю , что в каждом городе есть подобные магазинчики и соответственно диски.
joann
salex
Osibaechsa v moem netu
mojet v e-mule kinis Rhinoseres3 ili versiu visa
aLDime
2 salex
У нас тоже этого добра не видел.
Действительно, залей на мэил.ру, и доступ сюда, и будет тебе слава и почёт!
Только пилить лучше не по 10Мб а по 1-3Мб, т.к. маил.ру не поддерживает докачку и загрузку по частям, а значит мопедом выкачать более 3Мб почти не возможно - проверено!
Если не знаешь как упаковать-нарезать RAR-ом, пиши мне vintyk(собака)mail.ru, я всё подробнейше опишу.
Думаю меня поддержат жаждущие в этом предложении?!
salex
Вот скинул все на Е-Mail salextom@mail.ru пороль 7777777

Там 15 частей по 4 мега, ключ лежит в отдельном файле. Все качается в одну папку, затем запускаем Setup_Rhinoceros.part01.rar ну и желаю удачи! smile.gif
hitch
Ну Salextom, ну удивил! smile.gif

Не знаю, как и благодарить тебя - два часа по вебу Рино искал, пока на твой пост не наткнулся!

Спасибо!
taimael
salex'у респект неизмеримый!

теперь у меня пробла с поиском

Rhino3d plugin Expander for Rhino[/B]

очень сильно нужен кряк или кейген sad.gif
salex
taimael, Rhino3d plugin Expander for Rhino,

что это за плагин ?
taimael
QUOTE(salex @ Jan 6 2005, 18:22)
taimael, Rhino3d plugin Expander for Rhino,

что это за плагин ?
[right][snapback]280458[/snapback][/right]



строит развертки поверхностей, как сматерились на одном форуме, "ненулевой гауссовой кривизны" smile.gif

причем, с довольно небольшой погрешностью
лучше чем в UG
LARISA
Ребята, подскажите. Качаю программу, но не знаю она на русском языке или нет. wub.gif
salex
QUOTE(LARISA @ Jan 19 2005, 12:56)
Ребята, подскажите. Качаю программу, но не знаю она на русском языке или нет. wub.gif
[right][snapback]289812[/snapback][/right]

LARISA, программа на английском. smile.gif
LARISA
salex, вообще существует эта программа на русском или какое-нибудь пособие на русском языке для новичков. Мне она нужна для моделирования ювелирных изделий.
aLDime
LARISA2: Может быть и есть руссификация от подлых пиратов, но искать, а тем более юзать такое не советую! Как то давно ставил Макс "русский" - очень долго смеялся=превод похоже делали ПРОМТомsmile.gif Получился не русский а "тунгусский" smile.gif
А Уроков для начинающих на русском достаточно. Просто набери в напр яндексе Уроки по Rhino или Rhinoceros - и ... читать не перечитатьsmile.gif
Успехов в освоении! Тк я тоже только сел за Рину.

ПС: Саша ПТ smile.gif
LARISA
Саша, спасибо за совет. rolleyes.gif

И тебе успехов в освоении программы biggrin.gif
Sashkin
поначалу во это очень полезно для освоения программы:

http://online.retro-style.ru/tut_rhino/

чтобы разобраться с интерфейсом, и тд, а потом уроки )
aLDime
LARISA2: Я не Саша (Саше я привет передал), я Дима - ну да это не важноsmile.gif
И тебе успехов-100%правильный выбор для ювелирки!

Sashkin2&ALL: Если это руссификация хелпа от первой Рины, то новичкам я бы её не советывал, т.к. заморочено там всё сильно, а надо ли это начинающим? Обычно людям достаточно 1-2 хороших урока, что бы понять суть - а дальше практика, ну а если мало теории тогда уже хелповник!
Покрайней мере мне, как человеку хорошо знающему Макс, и не плохо Майку, так легче учиться. Но это сугубо ИМХО.
Sashkin
aLDime, я по себе сужу ) мне после макса тяжко было в рину въезжать только по туторам. очень много непоняток возникало, а эту штуку почитал и все встало на свои места.
aLDime
Sashkin2: Думаю после Макса-да, но вот в Майке терминология по NURBS очень схожая, и даже принцыпы похожи ... но криво там всё работает... Короче - вывод думаю такой - попробывать пару туторов - если не прёт, углубляться в теорию и хэлпы, согласен?smile.gif
Sashkin
угу yes.gif
IRHas
2Salextom

Вообщем зашел на вышеуказанный ящик а там пусто. Уже удалили что ли архив? Жаль...
hitch
Кому переслать Рину - PM мне.
salex
IRHas, к сожалению сам сегодня был удивлен тем, что там пусто! 53[1].gif Кто то постарался! Но еще раз выкладывать не хочется, во-первых для меня это вылазиет в копеечку, во-вторых я уже отправил 5 дисков народу с программой и только двое написали слово спасибо! Больше благотворительностью не хочется заниматься, пусть теперь делятся те, кто поимел прогу.
IRHas
Жаль, жаль. Пользуясь случаем хочется передать большое спасибо тому доброму человеку который удалил архив.

Но сути дела то это не меняет. Rhino нужен по прежнему. У кого есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.