Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: xiaomi
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Разное
1302801
Заблокировался телефон XIAOMI и на сеть другого оператора и на MI аккаунд, нужно было срочно снять эти блокировки и помогли тут и второй сервис здесь xiaomi обрайщайтесь, думаю помогут и Вам.
sam666
Цитата(1302801 @ 01/09/2020, 22:48) *
Заблокировался телефон XIAOMI и на сеть другого оператора и на MI аккаунд, нужно было срочно снять эти блокировки и помогли тут обрайщайтесь, думаю помогут и Вам.

У меня тоже проблема с телефоном, надо быстрее чинить, так как с него делаю ставки на футбол. Не хочется пропускать важных игр, не поставив на фаворита.
arkadij
Цитата(sam666 @ 19/08/2021, 18:28) *
Цитата(1302801 @ 01/09/2020, 22:48) *
Заблокировался телефон XIAOMI и на сеть другого оператора и на MI аккаунд, нужно было срочно снять эти блокировки и помогли тут обрайщайтесь, думаю помогут и Вам.

У меня тоже проблема с телефоном, надо быстрее чинить, так как с него делаю ставки на футбол. Не хочется пропускать важных игр, не поставив на фаворита.

Так вы же можете делать ставки и с компьютера, пока телефон будет в ремонте. Зарегистрируйтесь ещё в одной БК и получите бонус. Все подробности есть вот тут. Ведь не запрещено ставить у разных букмекеров. Поэтому попробуйте так сделать.
sam666
Хорошо, попробую так сделать, как вы сказали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.