Используя помощь антикварного магазина под названием "Золотой Совет", любой человек может оценить икону или золото - при этом, называться будет поистине точные показатели стоимости. Достаточно долго уже оценка изделий с бриллиантами осуществляется со стороны опытных скупщиков, которые всегда честно стараются работать со всеми обратившимися людьми. Отныне Вы понимаете, где продать бриллиант или золото, при этом получая поистине достойные средства!

Активно приобретаются антикварные произведения искусства, которые были изготовлены более полувека назад - спрос на них является действительно очень широким. Если произведение искусства было сделано мастером, имеющим поистине авторский подход, то за видимые творения с отчетливой "рукой мастера" также можно очень хорошие деньги получить. Кстати, покупать мы можем в том числе даже и антикварную мебель!

Антикварный наш магазин предлагает оценить действительно выгодные условия сотрудничества - все желающие, при этом, смогут выгодно продать старинные предметы. Мы как покупаем, так и продаем антиквариат - цены, при этом, являются действительно приемлемыми. В представленном для продаже ассортименте нет подделок и плохо сохранившихся товаров - в этом Вы можете убедиться самостоятельно, просто изучив наши предложения.

Приобретаются также янтарь, монеты разных времен, изумруды и рубины, драгоценные металлы, старинные предметы бытового использования и не только. Советские часы, фарфор, антикварная мебель и книги, русские самовары - все это и другое мы будем непременно приобретать выгодно. Наша антикварная лавка работает по официальной лицензии - сотрудничество будет успешным. Кстати, оценщик бесплатно может выезжать как дом, так и в офис - это приятный бонус.