Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любите путешествовать?
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Разное
Федор1
Доброго всем времени суток уважаемые форумчане. С детства есть мечта, проколесить весь мир, но пока эта мечта так и остаётся мечтой. Был только в одной стране и то проездом. Летом будет отпуск, хочу вырваться куда нибудь отдохнуть с семьёй, и не на речку как всегда а куда нибудь по серьёзнее. Подскажите, где можно по читать или посмотреть информацию про различные туры и страны, и есть вообще такие сайты?
Lapochkin
мир большой. Поле для раздумий и выбора у вас огромное.
Главное определитесь какой тип отдыха вы хотите для себя ? Есть фудтуризм, морской туризм, путешествие с целью изучения замков и т.п.
Каждая страна прекрасна по своему. И практически все страны вмещают в себя разные типы отдыха .
Посмотрите блоги по туризму https://zen.yandex.ru/travelata/ что бы вам легче выбиралось
правда не знаю будет ли легче smile.gif потому как выбирать есть из чего
И приятных путешествий.
TOMYODA
боты делают вид что люди
Федор1
Доброго дня! С чего у Вас глубокоуважаемый такие выводы? Что вообще в вашем понимании есть боты? Неужели нельзя у людей спросить то что интересует и сразу какие то идут бестолковые выводы. Спасибо Лапочкин, гляну, пробежался не много, выбора действительно там много.
Ну а Вам Тамайода, желаю по пить таблеточек от паранои, и поменьше сидеть в интернете, а то Вам уже начинают боты казаться.
TOMYODA
Федор1
Сам ты Тамайода ))

а выводы такие, что на сайте по 3д, где уже никого нет, в теме про обучение в школе 3д, ты задаёшь вопрос ниочёмный по поводу путешествий.
читать ты не умеешь, вопрос просто дебильный - как раз уровня бота.
да и стилистика у тебя как у бота и ведёшь себя как бот, и бот тебе ответил.
потому и говорю что боты строят из себя людей.
Ты бы ещё спросил: я вот хочу чего-нибудь поесть, но не знаю что, посоветуйте.

и вот сам факт что тебе приходится это объяснять, говорит о том что ты бот, сын Алисы.





TOMYODA
vladlena

Бот, дочь Алисы, ты по чём сосёшь ?
Prayer
Цитата(TOMYODA @ 28/03/2019, 20:28) *
vladlena

Бот, дочь Алисы, ты по чём сосёшь ?

Владлена если, что мужик, все что он пишет все в мужской форме "я сделал, я сходил, я купил" итд

Не то что-бы я осуждаю...
TOMYODA
Prayer

боты бесполые ))
Prayer
Цитата(TOMYODA @ 28/03/2019, 22:22) *
Prayer

боты бесполые ))

Подзадрали они уже этой херней... на самом деле
Неужели это реально эффективно...
Kirill_Gricichin
Цитата(Федор1 @ 24/03/2019, 19:45) *
Летом будет отпуск, хочу вырваться куда нибудь отдохнуть с семьёй, и не на речку как всегда а куда нибудь по серьёзнее. Подскажите, где можно по читать или посмотреть информацию про различные туры и страны, и есть вообще такие сайты?

Как на счет дальних путешествий? Не думали полететь на отдых в Монако? Это очень красивая страна. Можете вот здесь прочитать про самые популярные отели Монако. Ну как, появилось желание?
Prayer
Цитата(Kirill_Gricichin @ 04/04/2019, 22:07) *
Цитата(Федор1 @ 24/03/2019, 19:45) *
Летом будет отпуск, хочу вырваться куда нибудь отдохнуть с семьёй, и не на речку как всегда а куда нибудь по серьёзнее. Подскажите, где можно по читать или посмотреть информацию про различные туры и страны, и есть вообще такие сайты?

Как на счет дальних путешествий? Не думали полететь на отдых в Монако? Это очень красивая страна. Можете вот здесь прочитать про самые популярные отели Монако. Ну как, появилось желание?

а как насчет вашего путешесвтия на*уй из нашего форума??
bizkitlimp1
Переделал куплет Praise Abort. Спамерам посвящается
Цитата
And all my friends, they have big wise
Lot mentions too, and make the fine replies
They have deep knowledge, I don't know why
I look at my skills.. eyes full of tears


Короче это Pain с Тилем из раммштайна альбом выпустили в 2015-ом. Линдеманн. Над Skill in Pills аж взоржнул.
А я вообще осенью зимой в Перу был, пострелял по людям туды сюды. Конечно это всего лишь реально тень того, чтобы было в сибири Велене и Новиграде, но технически круто. Гораздо лучше чем в Греции, там мне не понравилось.
saibat
asfasfsafasddsda
Даниил227
Путешествовать много - тоже не очень хорошо, быстро все приедается. Нужно это делать дозированно. Вот, приехали из Рима, я бы не сказал, что он мне понравился, правда природа красивая - цветы, парки, только Тибр зеленый и мутный biggrin.gif
VovaRud
обожаю путешествовать, особенно Испанию люблю!
SerStone
Недавно вернулся из Праги, пиво чешское попробовал, "вепрево колино" скушал, давно мечтал там побывать. В литературе этому городу всегда придают флер загадочности, но и в реальности что то там такое есть в воздухе. Еще удивили игровые автоматы Фараон прямо в барах, как то после запрета и не видел их, но чехи не сильно ведутся, видел правда туристов которые не плохо закинули в автомат денег.
Oilip
Здравствуйте, мы с друзьями в сентябре летали в Грецию.
Всё было просто замечательно, так как нас было много мы решили снять виллу в Греции у моря https://lifecz.ru/topic/2910/
Были мы в посёлке Криопиги , очень воодушевляющее место, много чего интересного, а вилла оказалась просто бомба, лучше чем мы ожидали)
В следующем году обязательно, туда выберемся)
Советую посетить и посёлок, и арендовать виллу, точно останетесь довольны
GeelyGreen
Довольно интересная статья! Но я все время пользовался одним 1xbet зеркало , и так привык к нему. Главное что ссылка рабочая всегда, 24/7.
GeelyGreen
Я выбрала эту 1xbet букмекерскую контору, так как отзывы у них лучшие. Да и знакомый, который уже не первый год делает ставки рекомендовал регистрироваться именно в бк 1xbet, где разберется любой новичок, тем более что всегда на связи тех поддержка. Я уже не говорю о классных бонусах и быстрых выплатах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.