Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7-8 июля - Вводный курс After Effects Михаила Бычкова
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > After Effects
RealTime School
Если вы никогда раньше не работали в AE, но крайне заинтересованы в получении подробных знаний, то вводный курс Михаила Бычкова станет отличным стартом в этом направлении. Вводный курс поможет разобраться с программой и узнать ее основные ключевые возможности и особенности, которые пригодятся вам в будущем в процессе работы.

Инструктор курса – Михаил Бычков, более 5 лет в моушн-дизайне. Создавал видеоролики для таких брендов как YouTube, Adidas, Heinz, Банк Открытие, Алроса, Teambo. Принимал участие в создании графики для футбольного клуба «Спартак» и кинофильма «Неуловимые».

Курс предназначен для людей, желающих начать изучение программы Adobe After Effects и получить необходимые знания для дальнейшего освоения инструментов композитинга и анимации. Весь материал курса рассматривается на конкретных практических заданиях, что позволяет лучше изучить основы программы и закрепить полученные навыки.

Справка:
Adobe After Effects является одной из ведущих профессиональных программ для создания анимированной графики и визуальных эффектов. Предлагая пользователям огромные возможности для реализации творческих идей, After Effects отлично интегрирован с другими программами для обработки видеоматериала. Именно поэтому AE используют многие разработчики визуальных эффектов и аниматоры.
emeq
Еще можно купить?
RealTime School
Цитата(emeq @ 22/12/2016, 09:59) *
Еще можно купить?

Да, конечно! Оформите заявку на нашем сайте в описании курса: http://www.realtime.ru/courses/introductory-ae-course/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.