Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с отображением объектов в окне перспективы
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Школа как она есть
Headley
Скачала лицензию с офиц сайта на 3 года для студентов, открываю макс - а все объекты в окне перспектив отображаются белыми контурами. режим реалистик. если снять выделение с объекта - в окне перспективы он вообще исчезает, но в остальных окнах проекции все остается. если выделить все объекты в окне персп - они все отображаются белыми контурами,дикая каша и просто ужас. но он все прекрасно рендерит. если режим реалистик сменить на wireframe то контура становятся цветными и отображаются и без выделения. 3d max 15. помогитепомогитепомогите
Prayer
Ну нитрос что-ли глючит, а че за видяха у тебя? Драйвер свежий?
Если свежий и всё равно так, можешь попробовать зайти в customize-preferences-viewports-chose display driver и попробуй нитрос дх9 или легаси директх 9
Headley
Цитата(Prayer @ 20/04/2015, 07:34) *
Ну нитрос что-ли глючит, а че за видяха у тебя? Драйвер свежий?
Если свежий и всё равно так, можешь попробовать зайти в customize-preferences-viewports-chose display driver и попробуй нитрос дх9 или легаси директх 9



Чувак,я тебя люблю, спасибооооооо:***** выбрала нитрос 9 и все сразу норм стало!эх,мне еще учиться и учиться,какой же я лох(еще раз огроомное спасибо wub.gif
igry
Пока что все работает с самого начала. Правда, не всем пользовалась еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.