Привет всем.

Команда PixelMate в поисках аниматора!

Спросишь «зачем же нам аниматор»? Анимации есть. Они работают, но не на том уровне, который необходим проекту. Хотелось бы, чтобы уровень работы был аналогичный другим направлениям.

К тому же, сейчас мы вышли на площадку Steam Greenlight и получили зеленый свет, и теперь специалист по анимациям нам нужен как никогда, ведь впереди столько работы по развитию проекта, его улучшению и масштабированию.

Направление анимаций одно из самых приоритетных!

Если вам интересен наш проект и вы аниматор, ну или человек знающий аниматора, ну или просто хороший человек, то пишите на inbox(собака)pixelmate(точка)ru или в ВК.

Мы с нетерпением ждем ваших писем!

P.S. Заранее опережу вопрос об оплате.

За последнее время мы получили немало предложений своих услуг от специалистов различных направлений, однако, многие из них думали, что мы коммерческая организация и получаем финансирование на разработку проекта. К сожалению, это не так. Проект, его выход в стим гринлайт, разработка, реклама - все это делается нашими собственными руками, собственными силами или же со сторонней (информационной) помощью. При этом объемы работ поистине огромны.

По тем или иным причинам всё сейчас именно так.

Ищем как раз того, кто готов уделять свободное время на разработку полуготового проекта.

Хотим сформировать независимую команду в России для работы на PC/консольном рынке и абстрагироваться от отечественных издательств. Иначе качественный продукт сегодня не сделать.

Если вас не смущают данные факты, то будем рады продолжить диалог.