Всем привет! Мы разрабатываем RPG в постъядерном мире (изометрия, пошаговые бои, 2.5D)
Сайт: http://www.silveryknight.com/
Группа в вк: http://vk.com/revivalrpg
Группа в facebook: https://www.facebook.com/groups/revivalRPG/

Команда:

- Рамиль Ямалтдинов: автор проекта, диздок, сюжет, сценарий, квесты, диалоги, локализация, работа с общественностью. (Диздок готов более чем на половину, квесты и диалоги для первой локации готовы)
- Сергей Голубев: программирование, работает на движке собственного производства, который, особо отмечу, уже готов. Он был одним из разработчиков так и не вышедшего, к сожалению, проекта wasteland wolf (http://wasteland.ag.ru/games/lyubitel-skie-igry/wasteland-wolf-de… #.VFxzwFdHgpQ)
- Ильнур Гайнутдинов: концепт-арты, 2D составляющая игры.

Собственно, все мы являемся фанатами фолла, работаем на энтузиазме и, что немаловажно, мы из одного города. В общем, нам требуется помощь по нескольким направлениям (см. вакансии). Ищем таких же энтузиастов, как мы. По всем вопросам обращаться в личку в ВК (http://vk.com/doctor_per) либо на email: roman_legioner@mail.ru

Вакансии:
- 3D моделлеры окружения;
- 3D моделлеры-аниматоры персонажей;
- mapper;
- композитор;
- локализаторы (перевожу сам, но помощи буду рад)
- составители квестов (пишу сам, но интересные идеи всегда приветствуются)
- авторы диалогов (пишу сам, но помощь не помешала бы)

Концепт-арты: http://www.gamedev.ru/files/images/wulla_m...useum_small.jpg
http://www.gamedev.ru/files/images/wulla_concept_small.jpg
http://www.gamedev.ru/files/images/radio_t...wulla_small.jpg

Пролью немного света. Действия разворачиваются в Австралии после глобального ядерного конфликта. По восточной части Австралии нанесены ядерные удары. Всего в игре будет 4 основных силы, это падальщики на востоке (рабовладельцы, каннибалы, жестянщики, островитяне (о. Тасмания) и более цивилизованная республика "Калкадун"). Запад куда более цивилизован, там образована федеративная австралийская республика, значительное влияние на деятельность которой оказывает Церковь с северной части континента. Церковники оказывают сильное влияние на руководство с Запада и получают оттуда значительную материальную поддержку, также контроллируют крупейший торговый хаб на континенте. Промеж всех этих сил оказывается южная часть Австралии, где и начинает игру ГГ.

Особенности:
- Нелинейный сюжет, полная свобода действий
- Несколько концовок
- Невозможность создать универсального персонажа, чтобы изучить игру на 100% нужно будет пройти ее несколько раз.
- Упор на реалистичность, никаких инопланетян, супер технологически развитых организаций и энергетического оружия

Целевая аудитория: Мужчины в возрасте от 16 лет, любители «классических» пошаговых РПГ в постъядерном сеттинге.

Предыстория.

Никто точно не знает где и почему упали первые бомбы. Война закончилась, не успев начаться. Именно как человечество открыло новую главу в истории своего существования. Те, кому посчастливилось выжить, не усвоили уроков прошлого. На выжженной и измученной земле уже новые поколения людей совершают всё те же старые ошибки: рабство, убийства, каннибализм, насилие и грабёж стали визитной карточкой новой эры. Австралия – одно из немногих государств, пострадавших менее других. Возможно именно здесь человечеству суждено возродиться или окончательно пасть в бездну обречённости…