Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках моделлера
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Вакансии
Sidius
Привет, читатель.
Целью моего поста является поиск моделлера.

Есть некоторый проект, который, вероятно, поможет осуществить все мечты, препятствием которых служит финансовая сторона, в жизнь. Не стану описывать что это и почему именно он поможет продвинуться вперед, пускай пока это останемся загадкой. Хотя, если вы тот, кто мне нужен, ответ на неё вы получите моментально.

Как я и писал выше, мне нужен моделлер, но не просто моделлер, а тот человек, которому сама работа по душе, который стремится к успеху своего труда.

К счастью, команда ярых добровольцев, проверенных временем, уже имеется, а именно:
1) 2 программиста (один из них - я)
2) Web-программист с забавным финским акцентом.
3) 1 композитор с хороших слухом.
4) Аниматор
Пару людей, о которых я пока не могу ничего сказать, поэтому опустим.

Собственно, в это дружную компанию и не хватает моделлера.

Основным преимуществом вступления в подобную команду является отсутствие требований. Вы можете в любой момент уйти или не делать то, что не считаете нужным. В первую очередь, это всё же способ развлечения, хобби, а лишь потом - шанс на некий успех. Даже если у вас нет опыта, но есть бурное желание его приобрести, то почему бы не попробовать?

В основе всего лежит энтузиазм, никто не теряет финансовых средств, а лишь имеет шанс их приобрести.

Если вдруг вы сочли предложение интересным, то обращайтесь в лс, уверен, мы поладим.
Если вы не моделлер, но считаете, что можете помочь, то я вас тоже обязательно выслушаю.

Хвала безумцам..(с) Steve Jobs
Bl@ck De@th
Цитата
неоплачиваемая

Боюсь, что энтузиастов которые будут работать за "просто так" в сегодняшнем мире очень мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.