Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно парочку безумных людей, которые хотят вместе со мной изменить ли
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Вакансии
Mr.Nobody
Привет, ребят. Я, честно говоря, нахожусь в безысходном состоянии, ибо понимаю, что создание игрового проекта - штука сложная, а когда у тебя ещё нет денег, так и вовсе лучше поднять лапки вверх и сдаться.

Однако, три года назад в моём больном воображении появились первые наброски проекта, который я и сейчас буду начинать пытаться воссоздать. С течением времени, я всё больше и больше продумывал все элементы игры, взвешивал все плюсы и минусы, а также не раз задумывался: а нужна ли она пользователю?

Проведя несложные логические вычисления, я сделал вывод - нужна. Взяв в руки калькулятор и посчитав примерную прибыль, я был и вовсе в шоке, даже казалось, что это ошибочный результат, однако всё верно. Теперь эта идея греет всё больше и больше мою душу...

Конечно же, со временем я был дико расстроен, ведь для создания игры нужны такие большие ресурсы, что одному человеку, т.е. мне, это не осилить.

Далее я стал искать команду. Первый блин вышел комом. В ходе поисков, я встретил большое количество людей, некоторые утверждали, что команда поделена неверно, ресурсов нет, все всё делают плохо, да и вообще это глупая затея делать всё за бесплатно. Конечно же, другие, более-менее верующие в проект тоже стали затухать. Узнав, что команда перестала работать за идею, стала конфликтовать внутри, я понял, что допустил главную ошибку - я искал не тех людей, которые мне были нужны. Дело в том, что на создание безумной идеи нужны люди, которые искренне верят в проект. Нужны люди, которые хотят изменить свою жизнь к лучшими, в любом случае, хотя бы попытаться.

Поэтому, наверное, я и создаю здесь тему, т.к. форум посвящен графике, в частности моделлированию. Да, мне нужно пару бравых бойцов, которые безумны, хороши в работе и приятны в общении. А главное, которые искренне верят в то, что они делают. Я понимаю, что таких людей очень мало, но всё же..

Я не стану публиковать особо много информации о самом проекте. "гоночная" тематика. Поэтому желательно уметь работать с автомобилями.

Если вы и вправду тот человек, то я обязательно вам всё расскажу и даже попрошу вас внести свой вклад.

Если же вы никак не связаны с 3д-моделлированием или графикой вовсе, но считаете, что вы нужны проекту, то обязательно пишите, чем бы вы могли помочь, какой вклад внести. Буду рад каждому человеку.

Связаться со мной можно:

Цитата
Skype: shamaxxx88 (частенько онлайн)
Почта: shamaxxx88@gmail.com
ICQ:681697268
Jahman
и что уже сделано?
Mr.Nobody
Цитата(Jahman @ 25/04/2014, 18:40) *
и что уже сделано?

Ранее было выполнено примерно 20 % работы, но, к сожалению, прошлые файлы утрачены, придётся начинать с нуля
Yuill
Цитата
Я не стану публиковать особо много информации о самом проекте. "гоночная" тематика. Поэтому желательно уметь работать с автомобилями.


Ты думаешь того факта что в твоем больном воображении родилась некая идея, достаточно для того чтобы люди кинулись ее реализовывать? Зачем это кому-то может быть нужно?
Jahman
Ну, повторение мать учения как говорится. Мир не без добрых людей, заново напишут.
Но имхо надо с брендбука и логотипа начинать, щас же без продвижения никуда.
Mr.Nobody
Цитата(Yuill @ 25/04/2014, 22:11) *
Цитата
Я не стану публиковать особо много информации о самом проекте. "гоночная" тематика. Поэтому желательно уметь работать с автомобилями.


Ты думаешь того факта что в твоем больном воображении родилась некая идея, достаточно для того чтобы люди кинулись ее реализовывать? Зачем это кому-то может быть нужно?

Кхм, возможно есть те, кому она тоже понравится, логично?
Bl@ck De@th
А в чём суть проекта? Хотя бы вкратце опиши.
medwedius
Цитата(Mr.Nobody @ 25/04/2014, 17:57) *
Далее я стал искать команду. Первый блин вышел комом. В ходе поисков, я встретил большое количество людей, некоторые утверждали, что команда поделена неверно, ресурсов нет, все всё делают плохо, да и вообще это глупая затея делать всё за бесплатно. Конечно же, другие, более-менее верующие в проект тоже стали затухать. Узнав, что команда перестала работать за идею, стала конфликтовать внутри, я понял, что допустил главную ошибку - я искал не тех людей, которые мне были нужны.

Как ты лихо скинул все проблемы на людей. А теперь ищешь новых, чтобы они потом тоже в итоге виноваты оказались?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.