Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансия: 3D Моделлер, Аниматор, текстурщик.
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Вакансии
IvikN
Молодая компания MindMeal из Санкт-Петербурга, ищет 3D художника, умеющего хорошо работать с формами и подстраиваться под стиль концептов.

- Необходим немалый опыт в моделировании Персонажей.
- Опыт в моделировании (a duh!) не меньше трех лет (или года, если вы неограненный алмаз, брильянт, аметист и прочие драгоценные неразделанные породы). Ваш уровень таланта будет определен посредством (оплачиваемого) тестового задания и просмотра портфолио.
- Необходимо свое собственное чувство стиля и формы 3D объектов, чтобы свести исправления арт-лидом к минимуму.
- Желательны навыки текстурирования, риггинга и анимации (но не обязательны).. (хотя было бы очень неплохо ибо это очень сильно повышает уровень запрлаты и длинну пе... кхм)... (ага).
- Желательна заинтересованность в нынешнем европейском геймдеве. В частности жанрами Moba и MMO(RP)G. Но опять же не обязательно, мы примем вас даже если вы имеете Cutie Mark на вашем крупе или блестите на солнце, когда вам грустно.
- Очень важен хороший настрой, добропорядочность и чувство разнообразного юмора.
- Возможность переехать в Спб, если ваши навыки нас ошарашат и мы воздвигнем вам памятник (увы нерукотворный).

~ Заработная плата определяется после выполнения тестового задания и просмотра портфолио. (Но вы можете твердо стоять на своем и мы это тоже учтем).
~ Небольшой молодой коллектив.
~ Оффис в центре города, 5 минут пешком от метро.
~ Адекватный и веселый, совершенно не злобный Арт-лид.
~ Удобный график работы.
~ Начальство, которое действительно прислушивается.
~ Даже не знаю чем еще вас сюда заманить.


Посылайте ссылки на ваше портфолио (обязательно) и резюме на почту ivikn@mail.ru
Связаться со мною и расспросить о чем-либо подробнее можно через skype - Ivik_nier
Лёхин
Цитата
~ Даже не знаю чем еще вас сюда заманить.

таким уж точно никого не заманите
Цитата
Заработная плата определяется после выполнения тестового задания и просмотра портфолио.
IvikN
Цитата(Лёхин @ 16/12/2012, 15:39) *
Цитата
~ Даже не знаю чем еще вас сюда заманить.

таким уж точно никого не заманите
Цитата
Заработная плата определяется после выполнения тестового задания и просмотра портфолио.


То что пишут - "Зарплата по результату собеседовнаия" - есть тоже самое. Смотрят на тебя, смотрят на портфолио и говорят, мы вам можем предложить столько-то.
Я лишь пишу как есть. Безо всяких прикрас.
Я уже пеербрал кучу портфолио и резюме, там действительно нельзя твердо сказать, стоит ли тому-то давать столько сколько он просит, когда в портфолио одни пистолеты, табуретки и прочие примитивные вещи.
temp-64GTX
Цитата(IvikN @ 16/12/2012, 16:35) *
Оффис

Всё ясно facepalm.gif
IvikN
Цитата(temp-64GTX @ 17/12/2012, 11:06) *
Цитата(IvikN @ 16/12/2012, 16:35) *
Оффис

Всё ясно facepalm.gif

Простите, у меня всегда куча ошибок в тексте. Печатаю быстро не задумываясь.
В общем-то я арт-лид, а не учитель русского языка. Стыдно, конечно, но не смертельно. (годы в помойке интернета дают о себе знать).
ECXIMER
Цитата
В общем-то я арт-лид, а не учитель русского языка.

отговорочка на пятёрочку.
типа, если ты никоим образом не касаешься Языка, можно бесконечно долго прощать себе необразованность и тешить своё счв тем, что ты тимлидер и зп всё равно выше чем у рабов.
Если стыдно, пиши увольнительную и устраивайся на курсы Русского Языка.
А очень стыдно - харакири.
Лёхин
ну или так..
IvikN
Цитата(ECXIMER @ 17/12/2012, 12:31) *
Цитата
В общем-то я арт-лид, а не учитель русского языка.

отговорочка на пятёрочку.
типа, если ты никоим образом не касаешься Языка, можно бесконечно долго прощать себе необразованность и тешить своё счв тем, что ты тимлидер и зп всё равно выше чем у рабов.
Если стыдно, пиши увольнительную и устраивайся на курсы Русского Языка.
А очень стыдно - харакири.

О, Господи. Какие здесь неадекватные и злые люди.
Уж я думал что попал к тем кто действительно из себя представляет что-то хорошее.

Простите что отнял у ваших милейшеств, которые ни разу в жизни не делали ошибок, их драгоценное время.

Алсо, у вас заглавная буква в начале каждого предложения отвалилась. И не СЧВ, а ЧСВ.
ECXIMER
ты уже уволился?
Robo-doggy
Ребят, давайте не ссориться и жить дружно))
Сами посудите, молодая компания, ищущая сотрудников и у которой может быть как раз дефецит в хороших специалистах. На первом этапе многие делают ошибки, а придираться к словам это уже прям стеб)

IvikN, когда оформляете объявления, старайтесь проверять их на ошибки. Сейчас в браузерах есть встроенные плагины, которые как раз и проверяют грамотность. Хорошо составленный текст воспринимается куда лучше и более эффективнее. Прежде всего это даже уважение к читателям. Успехов Вам в поисках =)
Asher_ash
лучше воспользоваться услугами проф рекрутера .. будет быстрее .. у вас ряд психологических ошибок в тексте которые отталкивают потенциального работника
Shiva
QUOTE (Asher_ash @ 14/01/2013, 23:02) *
лучше воспользоваться услугами проф рекрутера .. будет быстрее .. у вас ряд психологических ошибок в тексте которые отталкивают потенциального работника


Вот кстати ни разу не видел "професионального рекрутера".
Так чтоб действительно професионального.
Не разу не видел чтобы рекрутинговое агенство правильно относительно специализации составило обьявление и могло ну хоть как-то грамотно отобрать кандидатов.
откуда им знать какие качества должны быть и как проверить эти самые качества человека?
Короче - лучше уж самому просмотреть присылаемые портфолио, достаточно нескольких картинок чтобы человек либо отправился в топку либо заинтересовал.
aefimov
И ещё словоблудие - местная забава))
Asher_ash
шива проблема в том что со стороны арт директора так и есть .. но другая проблема в том что на текст составленый арт директором ведется меньше народа ) психология тож забавная штука и кое кто ее учит специально
кароч со всех сторон проблема идеального выхода нет ) только если совместить 2 головы на 1 теле
Light_Dip
На самом деле составить текст не такая уж и большая проблема, главное уделить этому хоть 30-60 минут времени, а не печатать что в голову взбредет, и поставить четкие требования к кандидату которого ищете. Тогда и писать все подряд не будут, и время меньше убьете на перелопачивание портфолио. И грамотность в таких вещах должна стоять на первом месте, иначе ваши качества арт-лида будут восприниматься на том же уровне что и ваша грамотность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.