Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия разработки игр PixelMate ищет сотрудников
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Вакансии
PixelMate


Команда: PixelMate
Жанр: Action/Slasher
Движок: Unreal Engine 3 (UDK)
Официальная группа: Вконтакте
Описание: Фентинор. Легенды - игра представляет собой умопомрачительный мультиплеерный слешер с видом от третьего лица, сеттинг игры основан на вселенной «Фентинор». Мы ставим перед собой задачу – создать максимально интересный проект, состоящий из множества режимов, которые своей бешеной динамичностью сподвигали бы игрока на многочисленные переигрывания, раз за разом, при этом, не теряя своих лучших качеств, не переставая радовать игрока.

Проект разрабатывается под PC платформу.


Арт и модели










А теперь самое важное:
Нам требуются специалисты (очень ждем аниматоров и программистов), открыт донабор, подробную информацию по вакансиям вы можете узнать у нас на сайте.
Shiva
нда... аниматор вам нужен как воздух )))
Удачи с проектом. Может получится очень не плохо.

п.с. количество Глоу к концу ролика начало не то что раздражать - бесить!. Поаккуратнее с сияниями.
PixelMate
Shiva
Цитата
Удачи с проектом. Может получится очень не плохо.

Спасибо.

Цитата
п.с. количество Глоу к концу ролика начало не то что раздражать - бесить!. Поаккуратнее с сияниями.

Тут Ваша правда. Могу сказать только, что это еще очень ранняя версия игры и конечно-же такие моменты мы будем еще оттачивать.
Lakedark
Цитата
Могу сказать только, что это еще очень ранняя версия игры и конечно-же такие моменты мы будем еще оттачивать.

Для ранней версии игры очень даже неплохо, мне понравилось/ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.