Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-8 апреля - 3ds Max | Базовый курс
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > 3ds Max
BorisK
Курс предназначен для начинающих пользователей пакета 3ds Max. Особое внимание уделяется приобретению практических навыков использования инструментов, способов анимации, освещения, подготовки материалов и рендеринга в 3ds Max с использованием mental ray. Обучение проходит по собственной оригинальной методике. В качестве примеров используется создание достаточно сложного проекта от начала до конца, включающего в себя решения большинства наиболее часто встречающихся задач - от моделирования и визуализации элементов интерьера до анимации несложного персонажа (по желанию). Особое внимание уделяется тому, как НЕ надо делать. Курс проводится на версии 3ds Max 2011. Возможен обзор нововведений в версии 2012.

Программа курса и запись на курс.

Отзывы по прошедшим курсам с 2003 года.

capisco
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, работаю в пакете Cinema 4D энное количество лет. Мне нужно в короткий срок пересесть в 3D Max. Занимаюсь дизайном выставочных стендов. Подойдет ли мне данный «Базовый курс» или лучше пойти на курс «Для дизайнеров и архитекторов. Интерьерное и экстерьерное моделирование» ???
AnTonG
Лучше сначало просмотреть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3309729 (VIDEOKURS-NEW)
и определиться, видео не заменит такого прекрасного учителя, как Борис, но даст вам представление о том какой курс вам подойдет лучше.
BorisK
На курсе для диз. и архитекторов уже требуется определенная подготовка в максе. Мой курс - почти с нуля.
Кстати, подать заявку еще не поздно- места есть. Можно даже подъехать в понедельник с утра к 10 часам.
capisco
Спасибо. Разобрался, записался.
BorisK
Прекрасно. Я уже узнал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.