Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18-19 декабря - Flex | Основы программирования
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > Flash
BorisK
Курс предназначен для тех, кто желает изучить одну из самых передовых технологий для создания интерактивных веб-приложений - Adobe Flex 4.
Adobe Flex - это свободно распространяемая среда разработки для создания и обслуживания веб-приложений, совместимых со всеми браузерами, платформами и версиями операционных систем. Она предоставляет собой современную модель программирования, поддерживающую наиболее часто используемые шаблоны проектирования.
MXML - декларативный язык на основе XML, используется для описания макета и поведения пользовательского интерфейса, а объектно-ориентированный язык ActionScript 3.0 используется для создания логической модели поведения программы-клиента. В состав Flex входит библиотека интерактивных компонентов, состоящая из более чем 100 проверенных, расширяемых компонентов пользовательского интерфейса для создания интерактивных интернет-приложений (RIA), а также интерактивный отладчик приложений Flex.

Курс ведет Михаил Дунаев.

Программа курса и запись на курс
letosemag
Предисловие:
Всем привет, еще совсем недавно я был нубом в юнити с год назад и мне это жутко надоело, я конкретно засел за программирование 2 предмета в универе подфартило, за юнити и понял, что ничего в разработке игр трудного и страшного нет. Главное не методом тыка делать, а сначала получить правильную базу знаний, отталкиваясь от которой можно будет свободно программировать. Подписчики заметили прогресс в моих навыках и мне все чаще стали поступать предложения о создании уроков. Я сам очень негативно относился к этим предложениям, так как у юнити куча прекраснейшего обучающего материала, а в интернете миллиарды видео и текстовых уроков, но, спустя какое-то время, я начал натыкаться на затырщиков, которые лепили просто ужасную и кальную хренотень, да еще и умудрялись за это просить деньги и люди покупали а куда деваться?, мало того, что они ужасно объясняли с ужасным качеством звука и подачей, так еще и обчищали карманы глупых новичков, которые не знали куда им податься, чтобы научиться программировать на юнити После такого ужаса я все-таки решил восстановить справедливость и сделать бесплатную и качественную серию уроков для новичков. Я почитал некоторые статьи о правильном и интересном подходе к преподаванию, посоветовался с лектором по ООП университета, потренировался с преподавателем по дикторскому искусству и развитию речи, и записал первый урок, а серию назвал с сарказмом: миллиардной. Отзывы превзошли все ожидания. Я стал выпускать еще уроки, и мне постоянно писали положительные отзывы. Значит я стараюсь не зря, и хоть некоторые новички не будут обмануты и не будут нагло обворованы. В своих уроках я стараюсь подходить к программированию с некоторой долей философии и ,на мой взгляд, правильных идей, к тому-же, стараюсь по возможности разбавлять скучную теорию юмором и картинками, чтобы зрители не скучали и лучше усваивали материал. Курс предназначен для новичков и более продвинутых пользователей, для профессионалов это ,конечно же, очевидные и элементарные вещи. На данный момент полностью готов весь цикл, приятного и полезного просмотра Спасибо
Babuinische
где смотреть то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.