Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние скидки на обучение!
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Новости школы
BorisK
Дорогие друзья!

Ведущая школа компьютерной графики RealTime School по случаю приближающихся новогодних праздников предлагает 10 процентную скидку на все пятидневные курсы c 10 января по 25 февраля 2011 года при условии оплаты до 25 декабря 2010 г.!

Ждем вас в школе RealTime!
Or1on
День добрый, я наконец решился к вам ехать, хотел еще в этом месяце, уже отправил заявку созвонился с администратором, и хотел идти уже оплачивать курс, но увидел новогоднюю скидку и решил подождать. Но так как в условиях акции написано что курс нужно оплатить до 25 числа, я решил не медлить и отправить еще одну заявку сегодня, и тут я слегка озадачился. После кнопки "отправить" вроде как сверху должна появляться надпись ваша заявка отправлена и на почту должно прийти письмо. Но ничего такого у меня не происходит. Вы бы не могли подсказать как можно проверить дошла ли моя заявка или нет, ведь звонить из Украины очень не дешево
BorisK
Цитата(Or1on @ 17/12/2010, 16:24) *
День добрый, я наконец решился к вам ехать, хотел еще в этом месяце, уже отправил заявку созвонился с администратором, и хотел идти уже оплачивать курс, но увидел новогоднюю скидку и решил подождать. Но так как в условиях акции написано что курс нужно оплатить до 25 числа, я решил не медлить и отправить еще одну заявку сегодня, и тут я слегка озадачился. После кнопки "отправить" вроде как сверху должна появляться надпись ваша заявка отправлена и на почту должно прийти письмо. Но ничего такого у меня не происходит. Вы бы не могли подсказать как можно проверить дошла ли моя заявка или нет, ведь звонить из Украины очень не дешево


Думаю, что если Вы напишите письмо на school at realtime.ru, то все станет понятно.
Or1on
Спасибо проблема решилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.