Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22-26 ноября - AE Production Bundle | Монтаж...
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > After Effects
BorisK
22 ноября 2010 года в ведущей школе компьютерной графики RealTime School стартует вторая версия авторского курса Саида Абишева "After Effects | Production Bundle: Монтаж - техника, эстетика, философия" Вторым по значимости (после "монтаж") в названии является сочетание Production Bundle, так как при создании ролика используются многие программы из этого пакета компании Adobe.

Сам Саид характеризует свой курс как "Курс нетерпеливого бойца". Он рассчитан на тех, кто впервые взяв в руки камеру, хочет быстро добиться профессионального уровня своего видеопродукта. Монтаж - ключевое понятие мира кино. Без понимания его правил, технологии, эстетики и философии профессиональные достижения невозможны.

Уверенное владение всеми компонентами производства - композиция, язык монтажа, съемка, редактирование, оформление, постпродакшн и мастеринг - основа профессионального и коммерческого успеха в наше время. За неделю вы совершите шаг от новичка до подготовленного универсала, готового решать широкий спектр задач.
Курс охватывает базовые необходимые знания по теории и практике монтажа, основы постпродакшна, работы со звуком и конечного мастеринга проекта - то есть, полный цикл видеопроизводства. Основой курса является Adobe Production Bundle, как один из самых популярных пакетов, имеющих в своем составе все необходимые компоненты для производства видеоконтента для всех существующих носителей и форматов.

Полная программа курса и запись на курс. Также записаться на курс вы можете по телефонам, указанным на сайте RealTime School. В субботу и воскресенье - до 18.00 и 16.00 соответственно.

Отзывы слушателей первого курса

Результат недельного труда
BorisK
Новый и предыдущий ролики вы можете посмотреть http://realtime.ru/tv/abishevsaidlessons/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.