Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О новых курсах и уровне подготовки
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > 3ds Max
mrmoto
Закончив базовый курс и интерьерное моделирование, захотелось как-то еще расширить и углубить свои знания для работы в дальнейшем визуализатором. Вопрос - какой из ваших новых курсов больше подойдет: "Экстерьеры, анимация и визуализация" или "Высокополигональное моделирование"? Понятно, что в высокополигональном моделировании никакой визуализации не будет, но 50 часов на одно только моделирование звучит уже многообещающе.
По описанию курсов не совсем понятно, а отзывов студентов еще нет. Просто не хотелось бы снова начинать все с азов, моделирование с кубиков и т.д. Курс "Для дизайнеров и архитекторов. Интерьерное и экстерьерное моделирование" не беру в расчет, т.к. по отзывам его уровень находится между базовым и интерьерным моделированием.
Лазовский Павел
QUOTE (mrmoto @ 04/09/2010, 01:14) *
Закончив базовый курс и интерьерное моделирование, захотелось как-то еще расширить и углубить свои знания для работы в дальнейшем визуализатором. Вопрос - какой из ваших новых курсов больше подойдет: "Экстерьеры, анимация и визуализация" или "Высокополигональное моделирование"? Понятно, что в высокополигональном моделировании никакой визуализации не будет, но 50 часов на одно только моделирование звучит уже многообещающе.
По описанию курсов не совсем понятно, а отзывов студентов еще нет. Просто не хотелось бы снова начинать все с азов, моделирование с кубиков и т.д. Курс "Для дизайнеров и архитекторов. Интерьерное и экстерьерное моделирование" не беру в расчет, т.к. по отзывам его уровень находится между базовым и интерьерным моделированием.



Курс Абидинова Артура?
Был там много лет назад) один из немногих курсов от которого есть реальная польза. На курсе моделятся голова, резьба борочная, машина.
mrmoto
Цитата(Лазовский Павел @ 04/09/2010, 04:05) *
Курс Абидинова Артура?

Да, я про него.

Польза-то есть от многих курсов, все зависит от уровня обучаемого. Если программа "Экстерьеров, анимации и визуализации" по сложности не сильно отличается от пройденного мной "Интерьерного моделирования", а просто смасштабирована на экстерьеры, то я бы конечно лучше пошел на "Высокополигональное моделирование".
player
Цитата(mrmoto @ 04/09/2010, 11:14) *
Цитата(Лазовский Павел @ 04/09/2010, 04:05) *
Курс Абидинова Артура?

Да, я про него.

Польза-то есть от многих курсов, все зависит от уровня обучаемого. Если программа "Экстерьеров, анимации и визуализации" по сложности не сильно отличается от пройденного мной "Интерьерного моделирования", а просто смасштабирована на экстерьеры, то я бы конечно лучше пошел на "Высокополигональное моделирование".


Курс у Артура - крутая прокачка по моделингу
Мой курс - экстерьеры, но с большим уклоном в анимацию. Т.е. кроме моделинга-шейдинга-виза мы рассматриваем еще и анимацию, постобработку ее и монтаж.
mrmoto
Понятно. Для визуализации думаю лучше ваш курс.
BorisK
Цитата(mrmoto @ 04/09/2010, 11:14) *
Если программа "Экстерьеров, анимации и визуализации" по сложности не сильно отличается от пройденного мной "Интерьерного моделирования", а просто смасштабирована на экстерьеры, то я бы конечно лучше пошел на "Высокополигональное моделирование".


У Артура Кононова и Антона весьма разные подходы, так что думаю будет интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.