Дорогие друзья!

Сессия закончилась, но пора думать о новом семестре! Ведущая российская школа компьютерной графики RealTime School объявляет о начале подготовки новой версии курса "Компьютерная графика в дизайн-проекте".

Курс направлен на повышение уровня подачи с применением компьютерных технологий. В программе курса рассматривается полный цикл создания презентационных материалов (плаката, видеоролика и интерактивной презентации) с учетом специфики той или иной специальности. Используемые программные продукты – Autodesk 3ds Max, Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Flash. Подразумевается наличие у слушателей начальных знаний, полученных в результате линейных занятий.

Предварительный формат курса - 7 занятий по 5 часов в течение трех недель. Возможен вариант 4-х выходных по 8 часов (с перерывом).

Нам очень важны ваши пожелания по программе курса и по проекту! Привествуются коллективные заявки! Прислылайте ваши пожелания, вопросы - все, что хотите - по адресу school собака realtime точка ру с пометкой "Курс для студентов-дизайнеров"!