Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 июля - 3ds Max | Вводный курс (вечерний)
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Курсы > 3ds Max
BorisK
Вводный курс рассчитан на людей, только начинающих знакомиться с трехмерной графикой. 3ds Max – это программный пакет с широчайшими возможностями; он позволяет создавать сложные модели, анимацию и спецэффекты. Самостоятельное освоение инструментария 3ds Max может оказаться сложным и утомительным делом, поэтому важно найти опытного преподавателя, который сможет дать вам необходимые основы.

Борис Кулагин (т.е. йа) – инструктор вводного курса по 3ds Max – человек с большим опытом и автор многих учебных пособий. С его помощью вы научитесь ориентироваться в интерфейсе 3ds Max и получите начальные знания о моделировании, анимации и визуализации.

Программа курса рассчитана на 4 дня по 4 астрономических часа.
BorisK
Уффф! Это точно от жары плавится мозг, притом у всех!

Началось все до курса - два человека (Наташа и Галя) сообщили, что могут приехать только к четвергу. На самом деле, это было не страшно, даже хорошо, так как Митю (13 лет) должны были привезти с дачи, и, ессно, чем меньше он тут в Москве, тем лучше. Поэтому два вечера первого дня для меня показались не очень страшными. НО! В среду оказалось, что Алена из Липецка тоже напутала, решив, что все четыре дня идут подряд! Уезжать ей в воскресенье. Переиграли. на субботу индивидуально полный день - получилось с часа до 22.30! На самом деле, это тоже хорошо, так как я переиграл программу, добил моделинг и переключился на VRay. Хотя я в субботу лег в четыре утра (так как приехал домой в два ночи) и проспал до трех дня воскресенья.
НОО! в пятницу выяснилось, что Наташа и Галя не обратили внимание, что вторая неделя - вторник и четверг - опять же, было переиграно заранее из-за Мити (в чем он не виноват ниразу). Переиграли на понедельник полный день - с двух до одиннадцати получилось. Вроде, все успели.

Очень надеюсь, что 10 гб видеокурсов помогут закрыть пробелы. К тому же, обязуюсь наговорить еще пару частей...

Говорят, что будет 36 градусов.......
BorisK
Я СДЕЛАЛ ЭТО!

Конечно, они все перепутали опять. Настя и Саша пришли не во вторник, а в среду. И я уже в 4-й раз за неделю рассказывал про освещение.

А полная вешалка состоялась в четверг, невыносимая жара, но все стойко выдержали последние 4+ часа, за что всем респект и уважуха!

Без ложной скромности - АЗ ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА! Но я вообще не представляю, как люди могут читать курсы изо дня в день, одно и тоже. Это просто отупение полное! Никогда такого не будет в Рилтайме!
Paul Oblomov
Нужны кондиционеры smile.gif И охлаждающая жидкость. Много.
BorisK
Выжившие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.