Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса "Метро 2033" подведены!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Новости трехмерного мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мавр
Цитата
Выиграли МАсквичи, экономят на доставке призов почтой!

Фигня, я из Минска.

valdic
VEN0M, Тебе больше всех спасибо за позитив)))
Max Milky
Владик я подозревал что твоя работа выиграет, всех благ тебе, не обращай внимание на желчь)
MadX
Я две недели жопу не отрывал от компа, старался делал, сам себя превзошел а мне сука даже футболку и диск с игрой не дали! Все бля дипресняк. sad.gif((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((
Мавр
Цитата
Владик я подозревал что твоя работа выиграет, всех благ тебе, не обращай внимание на желчь)

Я тоже подозревал)). Не блещет чем то особенным, но сделано очень очень качественно.
valdic
Max Milky, в твою работу тоже верил, от меня 5 помоему тебе улетало, помню что с другом 2х мерщиком обсуждали и ему тож понравилась.
VEN0M
Цитата
VEN0M, Тебе больше всех спасибо за позитив)))

drinks.gif пожалуйста)
Цитата
Я две недели жопу не отрывал от компа, старался делал, сам себя превзошел а мне сука даже футболку и диск с игрой не дали! Все бля дипресняк. sad.gif

зато попу наростил ))
Knakl
MadX да у тебя хорошая работа, думал ты будеш в призерах, может из-за того что не на белом фоне и забраковали, а так что могу сказать, лечи жопу.
valdic
Мавр, поэтому я и выиграл в наминации лучший моделинг, в наминации лучший концепт я наврятли бы засветился, от руки рисую достаточно посредственно, тоесть могу, но не Петров Водкин это уж точно))))
Josef
Ура, даешь холиваррррр!! Макнем друг друга в говнецо с горя. Владик, твоя работа безусловно одна из самых лучших в плане скульптинга. Серьезно, работа действительно классная. Но надеюсь ты не будешь спорить, что она не соответствует основным условиям конкурса =) В условиях точно было указано про сетку пригодную под анимацию и про текстуринг. У тебя при всей крутизне работу не нарисовано ни одной текстуры. Это же очевидно хайполи покрашеная в браше, даже без развертки. И сетки ты по этому не показал т.к. ее просто нет. А ведь мог бы потратить лишние пару дней на ретопологию, запек бы текстуры и нормал и был бы ты совершенно заслуженный победитель. Без шуток. А так осадок недосказанности остался.
З.Ы. А фёст киппер молодЦЦа, должна была быть первой
З.Ы.Ы. и за байкера обидно.
З.Ы. и вобще много за кого обидно.
Мавр
Цитата
Мавр, поэтому и выиграл в наминации лучший моделинг,

Так и я про то же. Работа на первое место в моделлинге, но серовато смотрится, нету огонька).
MadX
Цитата(Knakl @ 25/03/2010, 00:50) *
MadX да у тебя хорошая работа, думал ты будеш в призерах, может из-за того что не на белом фоне и забраковали, а так что могу сказать, лечи жопу.

Если из-за фона не попал бы в финалисты. Блин кто нибудь объясните мне почему?
valdic
Мавр, я понял, Твое мнение мне знать приятно
Josef, нарушений правил в свое работе не узрел, модель лоу резная, с поднятыми дивайдами, и с нормальной ретопологией, что касается текстур, нажать 2 кнопки и запечь нормал с дифузом не проблемма, вопрос для чего мне это если у меня рендер полностью в зибраше biggrin.gif ? ну как говорится насильно мил не будеш.
altano
За байкера, да обидно, но он текстурингом не подчеркнул, а полностью убил свою шикарную модель...
Обидно не то что он не занял призовое место, а то что не умеет красиво текстурить...
В сермате супер, сетка отличная, а как затекстурил - так и смотреть не хочется...
Пусть учится текстурить красиво wink.gif
MadX
Цитата(tabarnush @ 25/03/2010, 01:36) *
За байкера, да обидно, но он текстурингом не подчеркнул, а полностью убил свою шикарную модель...
Обидно не то что он не занял призовое место, а то что не умеет красиво текстурить...
Пусть учится wink.gif


Это самая красивая текстура что я когда либо рисовал smile.gif И на счет полностью убил это ты загнул. Я просто не успел её доделать, тупо выложил что получилось. sad.gif
G-Rom84
Цитата
И на счет полностью убил это ты загнул.

он не шарит.
altano
QUOTE (MadX @ 24/03/2010, 21:42) *
Это самая красивая текстура что я когда либо рисовал smile.gif И на счет полностью убил это ты загнул.


happy.gif Шарит - нешарит это просто моё личное мнение - давай в твоём ВИПЕ и обсудим wink.gif
MadX
И кстати чего все молчат о сталкере в очечках мужик такой был харизматичный. Тоже ведь мимо кассы, обыдно что ппц. Блин ну я в натуре расстроился, аж пнул стул, теперь нога болит smile.gif
altano
QUOTE (MadX @ 24/03/2010, 21:49) *
И кстати чего все молчат о сталкере в очечках мужик такой был харизматичный. Тоже ведь мимо кассы, обыдно что ппц. Блин ну я в натуре расстроился, аж пнул стул, теперь нога болит smile.gif


Лучшебы извинился за маты - жалко будит если тебя забанят 54[1].gif
Stellar Creed
не согласен с 1м местом
ВОИН "ГАНЗЫ" (2D) намного лучше
MadX
Цитата(tabarnush @ 25/03/2010, 01:51) *
Цитата(MadX @ 24/03/2010, 21:49) *
И кстати чего все молчат о сталкере в очечках мужик такой был харизматичный. Тоже ведь мимо кассы, обыдно что ппц. Блин ну я в натуре расстроился, аж пнул стул, теперь нога болит smile.gif


Лучшебы извинился за маты - жалко будит если тебя забанят 54[1].gif


Да я хоть прямо ща сам забанюсь нахуй с этого форума, отстой какойто, конкурс неудался одназначна smile.gif
valdic
Товарищи, а может того ... http://www.nvidia.ru/object/steampunk_contest_ru.html повоюем ?
Мавр
Предупреждаю сразу лучше не участвуйте, вас точно обманут))
Valdic в моей сумке для ноута очень выгодно будет смотреться Ion. Иди уже напейся на радостях и забудь про трехмерное моделирование, ни к чему хорошему оно тебя не приведет)))
gexogen
Про 3д промолчу , тут я лицо заинтересованое . Но 2д , это феерическое зрелище =) . До последнего момента думал что победителем будет кто-нибуть из Maker-hs , Verehin или zoonoid. Неужели их работы были настолько плохи , что даже футболок не достойны ?
Было очень много хороших работ , всем участникам спасибо за интересный конкурс.

Поздравляю победителей.
altano
QUOTE (Мавр @ 24/03/2010, 22:15) *
Предупреждаю сразу лучше не участвуйте, вас точно обманут))
Valdic в моей сумке для ноута очень выгодно будет смотреться Ion. Иди уже напейся на радостях и забудь про трехмерное моделирование, ни к чему хорошему оно тебя не приведет)))


Уууу даааа сразу видно, Мавр в новом конкурсе нетолько землю роет, он уже её даже грызёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мавр
Цитата
он уже её даже грызёт

И водой из луж запиваю. Каждый вечер, перед сном, брожу по залитой ванной изображая большого папочку, нацепив сварочные очки и взяв в руки штопор, войдя в образ начинаю бешено моделить))
STELL RAT
Странно почему администрация форума игнорирует сей топ,
интересно их мнение ...
Мавр
Ждут пока ядовитое облако рассеется. И сюда можно будет войти без скафандра высшей защиты)
Капуста
Цитата(Zaikin Evgeniy @ 24/03/2010, 18:45) *
рад был с вами общаться и, надеюсь, ещё пересечемся

приезжай в облостной центр пыва попьём))) 70 км
lexpmm
Я хоть и не участвовал, но следить за конкурсами очень забавно - особенно в коем веке за нашим с какими-то призами.

От результатов плакал. Судей на мыло. Хочется узнать критерии оценки и мнения по каждой работе каждого члена жюри...

Сделали материальные призы - постарайтесь обеспечить максимальную объективность. Не секрет, что многие неплохие специалисты подтянулись из-за них. Если планировалось проведение последующих конкурсов - то вы видимо достаточно подорвали себе репутацию. Такие конкурсы направлены на привлечение профессионалов, рекламу как мне кажется, но думаю следующий конкурс обречен на провал на этом ресурсе.

Очень обидно... Конкурс мог закончится очень позитивно и многообещающе smile.gif
STELL RAT
Полностью согласен, был очень рад что наконецто форум проснулся от спячки и
стал становиться интересен .....
Но думаю в следующий раз люди подумают прежде чем участвовать в конкурсе
где необъективно оцениваются работы ... и распределяются места ..
Никитас
Блин... Я все не могу успокоиться. Так грустно. Организаторы конкурса просто взяли и опустили престижность конкурсов на этом ресурсе до уровня школьных олимпиад некачественным судейством. Компетентность судей в вопросах арта под большим вопросм.

Люди, занявшие оба первых места, пожалуйста, не обижайтесь, у вас хорошие качественные работы, но они не самые лучшие.
K-Funky
Присоединюсь к поздравлениям победителейи вообще всех участвовавших
Пусть не отчаиваются остальные участники - все еще впереди, главное опыт...
Конкурсы - это всегда в какой-то степени лотерея, повезет или нет - главное не забивать, а продолжать развиваться и наращивать скиллы!
Всем удачи, не расстраиваемся народ! Будем надеятся, что в следующий раз народное голосование хоть что-то решит...
Мавр
Цитата
Будем надеятся, что в следующий раз народное голосование хоть что-то решит..

Будем надеяться что не будет в следующий раз народного голосования.
13snoff
Цитата(Никитас @ 24/03/2010, 22:09) *
Блин... Я все не могу успокоиться. Так грустно. Организаторы конкурса просто взяли и опустили престижность конкурсов на этом ресурсе до уровня школьных олимпиад некачественным судейством. Компетентность судей в вопросах арта под большим вопросм.


Не расстраивайся.... им так сильно стыдно, что они даже не написали ни одного комента в этот топ))))))
HUNTER
Попрошу всех аккуратнее быть в высказываниях. У меня бананов на всех хватит!
Мнения и комментарии судей опубликуем в скором времени.
Никитас
13snoff, smile.gif во-во, я думаю, нам их даже не представят.
VEN0M
Цитата
Мнения и комментарии судей опубликуем в скором времени.

ну неужели)
Мавр
Цитата
Мнения и комментарии судей опубликуем в скором времени.

Круто, ждемс. Первый раз такое.

Rem1986
biggrin.gif Ох ребята.... спасибо по ржал.
Ох организаторы... ох молодцы.

Эпичная концовка.
13snoff
Цитата(Rem1986 @ 24/03/2010, 22:36) *
biggrin.gif Ох ребята.... спасибо по ржал.
Ох организаторы... ох молодцы.

Эпичная концовка.



Вот и отлично - смех продлевает жизнь!
Я сам только ради этого здесь уже месяц откисаю)))))
VEN0M
Цитата
Я сам только ради этого здесь уже месяц откисаю)))))

не ты один)
likkeries
я болела за заикина и за мару(не помню автора)
и за капусту, это в 3д)))
Jony
как на самом деле происходило голосование:
13snoff
Цитата(likkeries @ 24/03/2010, 23:31) *
я болела за заикина и за мару(не помню автора)
и за капусту, это в 3д)))


А я болел за сборную России по хоккею на олимпиаде в Ванкувере, но они тоже проиграли, так досадно)))))))
Zaikin Evgeniy
Спасибо likkeries!
А я тоже за сборную болел!
...
Да мне тоже интересно посмотреть мнения судей. Если они выпутаются из такой тупиковой и очевидной нелогичности, то меня разразит гром))) И почему за 2Д не три места а одно? Хантер, к вам вопрос.
Jony, хах)) жесть)
VEN0M
Jony, biggrin.gif
Мавр
Потому как 3Dcenter а не 2Dcenter.

Тридешники вообще ничего не получили бы тогда. Художники слишком сильные.
VEN0M
Цитата
Художники слишком сильные.

я слабенький box.gif happy.gif
Мавр
Художники слишком сильные и слабенький веном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.