Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса "Метро 2033" подведены!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Новости трехмерного мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Onza
ФУ! как грубо!
Мавр
А кто Вы такой, уважаемый, что бы Вам что то объяснять?

Не знаю по мойму звучит одинаково)))
BorisK
Цитата(Maglietto @ 07/04/2010, 21:17) *
А теперь объясните мне пожалуйста, уважаемые устроители конкурса, кого вообще хоть как-то колышат корп. цвета nVidia во вселенной Метро2033? Я что, играя и увидев на станции такую деваху должен оценить "цвета nVidia"? Это что шутка такая?

Модель классная, персонаж отличный, ну не пишите всякую хенрю не относящуюся к делу!!!! Спасибо!!! 31[1].gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


Устроителей конкурса не колышет мнение пользователья номер 77 795 с 1 постом, который зарегался только чтобы написать всякую хенрю. Пожалуйста.
Onza
Мне кажется 3d center.ru больше не будет связываться вообще с какими бы то ни было конкурсами....или я неправ? huh.gif
BorisK
Цитата(Onza @ 09/04/2010, 15:44) *
Мне кажется 3d center.ru больше не будет связываться вообще с какими бы то ни было конкурсами....или я неправ? huh.gif


Не дождетесь, будет! Мы приняли к сведению все _конструктивные_ замечания, в частности, про общественное мнение с "колами" и пр.
altano
QUOTE (BorisK @ 09/04/2010, 16:22) *
QUOTE (Onza @ 09/04/2010, 15:44) *
Мне кажется 3d center.ru больше не будет связываться вообще с какими бы то ни было конкурсами....или я неправ? huh.gif


Не дождетесь, будет! Мы приняли к сведению все _конструктивные_ замечания, в частности, про общественное мнение с "колами" и пр.


! Це дило drinks.gif
Мавр
Ну что кто нибудь что нибудь уже получил?
valdic
пусто в ящике пока...
valdic
сегодня пришло письмо о том, что приз выслан почтой России. Ждемс...
BorisK
Все! Сегодня выслали последние!
gexogen
Мне пришли сумка, майка и диск
G-Rom84
Цитата
Мне пришли сумка, майка и диск

поздравляю
valdic
присоеденяюсь к поздравлению, а где фотоотчет?)))
Капуста
мне тоже пришло, посмотреть пока не могу на адрес родителей пришло! вечером одену маечку установлю игру ,буду наслаждаться хоть и скромным но долгожданным прызом
valdic
Ура, и мне сегодня тоже пришло, в 10-00 с доставкой до квартиры. Расписался, получил и обалдел. Видеокарту еле в системник затолкал, огромная, оказалось что у меня еще и блок питания не приспособлен для нее, пришлось периходник мастрячить. Игрушку еще не ставил, но сборочка внешне очень понравилась. Короче, рад до ужасти.
Капуста
Цитата(valdic @ 16/04/2010, 15:53) *
Ура, и мне сегодня тоже пришло, в 10-00 с доставкой до квартиры. Расписался, получил и обалдел. Видеокарту еле в системник затолкал, огромная, оказалось что у меня еще и блок питания не приспособлен для нее, пришлось периходник мастрячить. Игрушку еще не ставил, но сборочка внешне очень понравилась. Короче, рад до ужасти.

Да такая приблуда мне бы тоже радости прибавила))
Поздравляю!
altano
QUOTE (valdic @ 16/04/2010, 15:53) *
Ура, и мне сегодня тоже пришло, в 10-00 с доставкой до квартиры. Расписался, получил и обалдел. Видеокарту еле в системник затолкал, огромная, оказалось что у меня еще и блок питания не приспособлен для нее, пришлось периходник мастрячить. Игрушку еще не ставил, но сборочка внешне очень понравилась. Короче, рад до ужасти.


паздравляю drinks.gif
valdic
Спасибо rolleyes.gif
Капуста
Фотоотчёт:
Рекламирую видюхи в местах массового скопления!
http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/a852cd275edf.jpg
Мавр
Месяц спустя приз доехал и до Минска))

Фотки раскрашенные в фирменные цвета nvidia, как бы намекаю)))

Вот он запакованный))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот он распакованный) кстати если кто то моделит гогглы лучше не тратьте зря время) Авторитетно заявляю вам не выиграть))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот я типа рекламирую метро 2033 и nvidia))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Круто вообщем), сейчас осталось выиграть ION чтобы было чего в сумку положить и типа жизнь удалась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.