Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса "Метро 2033" подведены!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Новости трехмерного мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
NovA51
Ребят тут никто никого не обсерает. Я от всей души хочу поздравить призёров. Я уже выиграл мини конкурс на рендере и мне хватит:) там для меня тема была интереснее. Хоть и без призов. Жюри данного конкурса точно неадекваты. А все участники молодцы. Мир дружба жвачка. У меня слава богу с заказами пока тьфу тьфу тьфу хорошо.. так что горевать о неполученой видюхе я не буду smile.gif а вот за то что не дали диска с игрой и сумки для ноута редиски mad.gif !!!! хотел её жене подарить smile.gif
Sl1m
Хорошо что руки не дошли, поучавствовать happy.gif ...
altano
QUOTE (nemon @ 26/03/2010, 15:05) *
Мавр я работу не нахваливал , поставил 4 . Работа неплахая но на первое место нетянет если уж приз отдали за моделинг то у gexogen моделинг на порядок круче


wink.gif 2 nemon А как на счёт художественности исполнения? Спроить бум? А? Кажется это самое важное? Да? Для дизайнеров? Да? Дык по этому параметру среди 3Д у valdic(а) канкурентов то тютю - его перс живой - замер на секунду ща кинет быстрый взгляд и дальше пошёл... и гармоничный к томуже yes.gif Каким бы он не был ненаворочанным и непроработанным по деталям он живой и гармоничный, уже раз 20 или 25 его рассматривал, вроде и смотреть то ваще неначто, а перс ЖИВОЙ и НЕНАДОЕАЕТ и не приедается - там всё ништяк и складки и расскраска и поза - там единое целое. А это уже печать и мастерства и таланта...

Другие персы да, проработаны по самое нихачу, но чёт не хочется на них 25 раз смотреть - первый раз, да интересно, можно и поближе, можно и сеточку, можно и даже удивиться кое где, но на этом и баста... Мавровского наворочанного перса долго - долго смотрел - но там ваще уже перебор конкретный (с какогото матацыкла он туда и матор даже засабачить дадумался laugh.gif )...

Так что по художественности среди трёхмерок у valdic(а) канкурентов точно немае 42[1].gif и первое место иму дали правильно yes.gif Хотя если бы от меня зависело - если бы был судъёй - сначала бы с дрыном за ним побегал - чтоб крепко вколотить через одно место мысль на будущее о том что дизайном одежды тоже заниматься надо коль на конкурс заявился, а только потом бы уже иму приз вручал...
13snoff
Смешно читать, приторно до одури, не по мужски....тьфу...
altano
QUOTE (13snoff @ 26/03/2010, 18:03) *
Смешно читать, приторно до одури, не по мужски....тьфу...


Ну, мужик можешь атдуши посмеяться над своей работой 53[1].gif

Попробуй смоделировать в реале хотябы из черенка лопаты то что ты там к рукам приставил и по мужски попытаться это удержать када бъёшь по стене или по углу ...
Можешь до одури комунить втирать про жизнеспособность твоего воображения, а можешь смоделировать и просто проверить на практике 42[1].gif
А про плеваться я уж промолчу лана? А то ещё чего доброго обидишься и забудешь как дизайном заниматься...
laugh.gif
13snoff
Цитата(tabarnush @ 26/03/2010, 17:51) *
Цитата(13snoff @ 26/03/2010, 18:03) *
Смешно читать, приторно до одури, не по мужски....тьфу...


Ну, мужик можешь атдуши посмеяться над своей работой 53[1].gif

Попробуй смоделировать в реале хотябы из черенка лопаты то что ты там к рукам приставил и по мужски попытаться это удержать када бъёшь по стене или по углу ...
Можешь до одури комунить втирать про жизнеспособность твоего воображения, а можешь смоделировать и просто проверить на практике 42[1].gif
А про плеваться я уж промолчу лана? А то ещё чего доброго обидишься и забудешь как дизайном заниматься...
laugh.gif



Флудер и демагог...тьфу еще раз
altano
QUOTE (13snoff @ 26/03/2010, 18:54) *
Флудер и демагог...тьфу еще раз


Просто сегодня добродушный rolleyes.gif

Хотя мож какнить и поучу лапотника хорошим манерам, када настроение будет подходящее wink.gif
Капуста
Цитата(NovA51 @ 26/03/2010, 15:36) *
а вот за то что не дали диска с игрой и сумки для ноута редиски mad.gif !!!! хотел её жене подарить smile.gif

Наверное по той же причине что и Деду сталкеру, чтоб колов не повадно конкурентам ставить было, наверное и хотели сумку, но так ради урока одумались
Artex
Цитата
Флудер и демагог...тьфу еще раз


У этого "флудера и демагога" к твоему сведенью художественный вкус и проф. уровень поболее чем у десятка нынешних дезигнеров. Ты бы не обращал внимание на манеру общения, а вникал в зерно сказаного. Имхо.
nemon
tabarnush эээ у тебя с головой всё впорядке? какая художественная ценность почитай задание на конкурс . И где ты её там рассматрел blink.gif Кароче немогу больше читать твой бред .
13snoff
Цитата(Artex @ 26/03/2010, 18:04) *
Цитата
Флудер и демагог...тьфу еще раз


У этого "флудера и демагога" к твоему сведенью художественный вкус и проф. уровень поболее чем у десятка нынешних дезигнеров. Ты бы не обращал внимание на манеру общения, а вникал в зерно сказаного. Имхо.


Прислушаться можно, соглашаться не обязательно, спасибо за совет)
Max Milky
ТОварищи победители не забудьте отписаться о процессе награждения)
NovA51
QUOTE (Капуста @ 26/03/2010, 18:59) *
QUOTE (NovA51 @ 26/03/2010, 15:36) *
а вот за то что не дали диска с игрой и сумки для ноута редиски mad.gif !!!! хотел её жене подарить smile.gif

Наверное по той же причине что и Деду сталкеру, чтоб колов не повадно конкурентам ставить было, наверное и хотели сумку, но так ради урока одумались

Это кому я колы ставил? smile.gif чьи работы нравились отмечал по совести. Но ниже 4ки вроде никому не ставил. А вторую часть сказанного тобой я не понял smile.gif
13snoff
Уважаемая администрация, дайте уже почитать что-нибудь от жюри и закройте тему, а то мы все уже устали флудить и скоро перегрыземся))))
Мавр
Цитата
ТОварищи победители не забудьте отписаться о процессе награждения)

За письмо с адресом меня поблагодарила некая Валентина и обнадежила что все будет в лучшем виде и в скором времени. Тока не знаю как они проверели что я это я))
Цитата
Мавровского наворочанного перса долго - долго смотрел - но там ваще уже перебор конкретный

Долго долго это круто. А насчет перебора не знаю. Мне кажется что все довольно таки просто, может совсем немного черересчур гаек но лишнего помойму ничего нет все в рамках))
13snoff
Ну вот и жюри высказалось: все логично и адекватно, придраться не к чему, можно всем наконец и успокоиться))))))
Никитас
Похоже, анонимное жюри и впрямь состояло из программистов и менеджеров по продажам планшетов.
NovA51
А пофигу, конкурс тупо слили. Победители молодцы. Судьи ну их критерии.. хрен их поймёшь вообщем. Улыбнули коменты. Но чёто от такого судейства не смешно. Ещё раз повторюсь, что поставили задачу конкурса одну, а судили по другим критериям. Ведь говоря боевой костюм люди в большинстве своём представляют что то с бронёй.. ыы всё забил тут что то писать действительно флудерастия какая то получается. Я свои 5 копеек сказал. и хватит.
Никитас
Ну ладно... Победители, как и все остальные участники, действительно, молодцы. А организаторам остается пожелать, чтобы в следующий раз они честно сообщили конкурсантам, что судить их будут не профессионалы ЦГ индустрии, а безымянные сотрудники компаний-спонсоров. Но тогда, мне кажется, количество художников высокого класса среди участников будет стримиться к нулю.
Zaikin Evgeniy
Показали коменты, спасибо, могли бы и сразу так сделать, тогда бы страничек в трое меньше было. Но все равно правила были нарушены самим жури(за это их на кол). А именно в том, что диски обещали давать за активность. В остальном, вполне приемлемое субьективное судейство.
Josef
гы... убил комент судей к 1 месту в 2Д

"Важно что работа соответствует требованию "концепт", т.е. кроме хорошей работы иллюстратора мы видим здесь и работу над образом в целом. Описана история и образ жизни героя, и вешний вид абсолютно в соответствии с этой историей и образом."

Вон оно что, Михалыч! Жаль что судьи сами слабо себе представляют что такое концепт-арт. Оказывается историю или рассказ надо было написать. А я то думал, что их сценаристы в играх пишут. К хорошему концепту не нужно прилагать описание, из него и так все должно быть понятно.
valdic
Несогласен насчет концепта с Josef, при разработке реального концепта, создается не только визуальный образ, но и так же описывается характер, манеры или повадки, среда обитания, и что сделало его таким какой он есть, все это делается для того, чтобы исполнитель скажем 3д, не просто тупо копировал то что есть, но мог по ходу добавить какието детали, и правельно раставить акценты...
Zaikin Evgeniy
Цитата
Несогласен насчет концепта с Josef, при разработке реального концепта, создается не только визуальный образ, но и так же описывается характер, манеры или повадки, среда обитания, и что сделало его таким какой он есть, все это делается для того, чтобы исполнитель скажем 3д, не просто тупо копировал то что есть, но мог по ходу добавить какието детали, и правельно раставить акценты...

Да ну. Жозеф прав конечно, мы делали сугубо придерживаясь правил. То есть делали костюм. А не персонажа. По правилам можно было вообще вешалку рисовать! Следовательно, история не должна вообще влиять на конкурс. Я например свою пятистраничную трагическую историю не вставлял "жрецу червепоклонников". И Dелор тоже. Да у многих были достойные истории.
Jony
Цитата
1 место 2Д (krasker):
Важно что работа соответствует требованию "концепт", т.е. кроме хорошей работы иллюстратора мы видим здесь и работу над образом в целом. Описана история и образ жизни героя, и вешний вид абсолютно в соответствии с этой историей и образом.
И как мы видим, совершенно необязательно иметь планшет, чтобы победить в конкурсе, где он разыгрывется. Уверены, что приз — планшет Wacom Intous 4S — поспособствует дальнейшему развитию таланта автора.

1 место 3Д (valdic):
Типичный романтический герой подкупил женскую часть жюри. Небрежно повязанный шарф и скрытая сила за напускным изяществом гармонично сочетаются с храбрым твердым взглядом. Настоящему герою достаточно одного автомата заряженного разрывными, чтобы противостоять всем опасностям, поджидающим в лабиринтах метро.
Работа добротно и качественно сделана: моделинг, текстуры, поза на уровне и соответсвтуют первом месту.

2 место (first keeper):
Помимо того, что данная модель несет полезную общественную функцию, будучи скаутом-санитаром, она одна из немногих почти полностью готова к использованию в игровых движках. Модель представляет собой пример удачного сочетания малого количества полигонов при достаточно высокой детализации. Несмотря на малые размеры текстур модель представлена в удачном ракурсе, в первую очередь благодаря зеленой подсветке, сочетающейся с корпоративными цветами спонсора конкурса — компании NVIDIA.

3 место (wim):
Работа хорошая. Достойная награды. Детали продуманы и проработаны, текстура наложена грамотно. Костюм хоть и минималистичен, но практичен. Собранный из подручных материалов, что соответсвует концеции книги. Неясно, правда, откуда у героини столь внушительный нож, но есть подозрение, что это бывшая рессора smile.gif

Спец.приз от Игрового (alleks):
Очень профессиональная работа. Теперь по вселенной Метро 2033 можно сделать русский квест в стиле квеста «Петька и Василий Иванович Х: ….» - там именно такой стиль. Деталей уйма и разглядывать их одно удовольствие.

Поощрительные призы:

Мавр:
Титанический труд и шикарная модель. Обилие деталей и великолепная проработка, ради которой автору можно простить отсутствие текстур и скудный набор материалов. Один минус - модель вызывает сомнение в своей причастности к вселенной Метро. Особенно шлем (нечто среднее между шлемом Дарта Вейдера и Шреддера из Черепашек Ниньзя). Зато он умеет летать! (с) Петр Мамонов

Pixmilk:
Работа выделяется нестандартным подходом и оригинальностью идеи. Радует находчивость автора. Видно именно работу над концептом.

Капуста:
Работа, достойная стать победителем, но из-за несоблюдения автором правил конкурса получает лишь поощрительный приз. Капуста, внимательней читайте условия!

Gexogen:
Хоть и без особой изюминки, но прослеживается твердый моделинг, внимание к деталям, знание сопромата и любовь к металлу.
Но пулемет был лишним.

Vladimiir:
Радует концепт. Истиный народный умелец всему найдет применение. Будь то старая покрышка или гроверные шайбы. Одет бедно, но аккуратно. Самодельное оружие из остатков гитраных грифов украшенное костями поверженных врагов внушает уважение. Приятно, что автор работы позаботился и о домашнем питомце, без которого в метро не прожить.


теперь то понятно как все оценивалось - исключительно фантазией жюри! какой грамотный моделинг? какой текстуринг? какое умение рисовать? зачем все это? главное чтоб цвета корпоративные были biggrin.gif и где там уважаемое-немногими-жюри рассмотрело в двух зеленых сферах "храбрый твердый взгляд" это вообще загадка века! просто смешно читать весь этот бред.

кстати теперь ясно почему модель madx (которая 1 хрен, здесь лучшая в 3д) не получила никакого приза - У НЕЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦВЕТА ATI! 31[1].gif
gUnter
Цитата
Работа добротно и качественно сделана: моделинг, текстуры, поза на уровне и соответсвтуют первом месту.

интересно какие текстуры, автор на рендер.ру четко написал что был использован матпаинт, без обид

Jony, никак нельзя с твоим не согласиться+) в общем обычный пиар игры и железа

обидно лишь одно - жюри не прочтет
likkeries
а у меня все равно сумка будет biggrin.gif
valdic
Zaikin Evgeniy, я не писал щас о конкурсе, я написал о том что в себя включает понятие концепт, вчястности это был коментарий вот к этой строчке "К хорошему концепту не нужно прилагать описание, из него и так все должно быть понятно." люди, по разному изображают мысли, прошлое и тд, обычно над персонажем работает несколько человек, один из них концептор, он придумывает образ, он оживляет его и понимает его сущность, и это все он должен донести во всех деталях до последующих исполнителей... вот как то так)))))))
Zaikin Evgeniy
Цитата
а у меня все равно сумка будет

Потому что тебе её подарит... Капустааа! Капуста полюбому молодец! Даже оказывается почти выграл!!!)))
Цитата
Zaikin Evgeniy, я не писал щас о конкурсе, я написал о том что в себя включает понятие концепт, вчястности это был коментарий вот к этой строчке "К хорошему концепту не нужно прилагать описание, из него и так все должно быть понятно." люди, по разному изображают мысли, прошлое и тд, обычно над персонажем работает несколько человек, один из них концептор, он придумывает образ, он оживляет его и понимает его сущность, и это все он должен донести во всех деталях до последующих исполнителей... вот как то так)))))))

Понятно. Я абсолютно согласен. Дизайн персонажей - есть дизайн персонажей. Я лишь хотел подчеркнуть отличие понятия "персонаж" от "костюм".
likkeries
я ее заслужила)
за такие мучения)))
Мавр
Я крутой))))
gUnter
Цитата
Мавр я работу не нахваливал , поставил 4 . Работа неплахая но на первое место нетянет если уж приз отдали за моделинг то у gexogen моделинг на порядок круче

уж извините, моделинг не главный критерий, я думал для всех главный критерий уточнил. баните, игнорите, не воспринимаете - не мои проблемы

на крайняк 1место у Батушева, уж образ хорошо передан, но моя любовь к олдскулу все же сильнее+)
valdic
gotik(Unter), пожалуйсто, все свои мысли сюда, ко мне в личку не нада. yes.gif
Zaikin Evgeniy
Кстати Буташова совсем забыли, его работа одна из моих любимых в 3д была!
likkeries
Цитата(Zaikin Evgeniy @ 27/03/2010, 00:32) *
Кстати Буташова совсем забыли, его работа одна из моих любимых в 3д была!

который всем колов навыставлял...
было бы за что переживать, работа то сильная
позор
gUnter
valdic, это вы меня первый раз видите, я тут и без вас "звезда"+)
так что личное в личку, и это никак не отмазка просто нужно когда то начинать следовать правилам
Zaikin Evgeniy
Цитата
который всем колов навыставлял...
было бы за что переживать, работа то сильная
позор

Хм? ... Тогда понятно чего его нет...
Кстати не знаю хорошо было сделано с голосованием или нет... с одной стороны хороший урок людям, а с другой столько негатива в конкурс привнесло?
Max Milky
После коментариев жюри должно прозвучать знаменитое ералашавское ваак-ваак- вааааааа пара пара пам, сщуу у

Это несусветный маразм, я с интересом ждал как жюри сможет мотивировать, свою абсурдную оценку, работ! Дождался, узколобые мещанские скупые комментарии и пара смайликов в тех месатах где коментарий не дотягивал даже до маломальски адекватного уровня.
Убежден что жюри состояло из недалеких менеджеров среднего звена и посредственных персоонажей, ни чего не понимающих ...(бля даже не буду подбирать слово) сердце которых может расстопить смешной коментарий к работе... аххх...))))

Резюмируем, все члены жюри, законченные хуесосы! Это я говорю не со злобы, правда, сори... это я просто персоонально не на вижу каждого из вас, Хуесосы! На этот ресурс я больше не нагой, вся веселая компания спонсоров и их предстовителей, нажили себе пару тройку , хм... людей которые считают их , хмм.... Хуесосами.
П.С книга кстати тоже Говно! Глуховский тоже хуесос. я считаю
Zaikin Evgeniy
Цитата
После коментариев жюри должно прозвучать знаменитое ералашавское ваак-ваак- вааааааа пара пара пам, сщуу у

31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif 31[1].gif
Я ЗДОХ! Убил...
Jony
рофлмао. вот это впечатляющий камент конечно был biggrin.gif
gUnter
Цитата
Хм? ... Тогда понятно чего его нет...

человек ставящий колы просто так не уходит+)
Мавр
Цитата
Титанический труд и шикарная модель

Нет ну я точно крутой)))

Думаю жюри без разницы чего про него думают) Посмотрим кто кого порвет в стимпанк гуглах
Zaikin Evgeniy
Цитата
Посмотрим кто кого порвет в стимпанк гуглах

Ну там можно будет легко выйграть, сделав зеленые очки перевязанные шарфом))). Менеджеры Нвидиа просто обоссутся кровавым кипятком от счастья!

Вообще, Нвидиа - это серьезная компания. На западе бы такого не допустили... Первый игровой - с ним все понятно... Администрация центра - тоже самое... Ваком - тоже чет за своё... Акелла? Школа РеалТайм? Вы чего? Почему по шарфику судим? Хотя обьективного судейства тоже никто не обещал...
ПС: против Влада ничего не имею, просто про шарфик и взгляд это они зря написали)))
VEN0M
Цитата
После коментариев жюри должно прозвучать знаменитое ералашавское ваак-ваак- вааааааа пара пара пам, сщуу у

Это несусветный маразм, я с интересом ждал как жюри сможет мотивировать, свою абсурдную оценку, работ! Дождался, узколобые мещанские скупые комментарии и пара смайликов в тех месатах где коментарий не дотягивал даже до маломальски адекватного уровня.
Убежден что жюри состояло из недалеких менеджеров среднего звена и посредственных персоонажей, ни чего не понимающих ...(бля даже не буду подбирать слово) сердце которых может расстопить смешной коментарий к работе... аххх...))))

Резюмируем, все члены жюри, законченные хуесосы! Это я говорю не со злобы, правда, сори... это я просто персоонально не на вижу каждого из вас, Хуесосы! На этот ресурс я больше не нагой, вся веселая компания спонсоров и их предстовителей, нажили себе пару тройку , хм... людей которые считают их , хмм.... Хуесосами.
П.С книга кстати тоже Говно! Глуховский тоже хуесос. я считаю

31[1].gif
gUnter
Цитата
против Влада ничего не имею

то же не понимаю за что он на меня взъелся+)
Zaikin Evgeniy
Что бы написать? Лучше процитирую еще раз Макса...
Цитата
После коментариев жюри должно прозвучать знаменитое ералашавское ваак-ваак- вааааааа пара пара пам, сщуу у
Это несусветный маразм, я с интересом ждал как жюри сможет мотивировать, свою абсурдную оценку, работ! Дождался, узколобые мещанские скупые комментарии и пара смайликов в тех месатах где коментарий не дотягивал даже до маломальски адекватного уровня.
Убежден что жюри состояло из недалеких менеджеров среднего звена и посредственных персоонажей, ни чего не понимающих ...(бля даже не буду подбирать слово) сердце которых может расстопить смешной коментарий к работе... аххх...))))
Резюмируем, все члены жюри, законченные хуесосы! Это я говорю не со злобы, правда, сори... это я просто персоонально не на вижу каждого из вас, Хуесосы! На этот ресурс я больше не нагой, вся веселая компания спонсоров и их предстовителей, нажили себе пару тройку , хм... людей которые считают их , хмм.... Хуесосами.
П.С книга кстати тоже Говно! Глуховский тоже хуесос. я считаю

Вот только не пойму. Зачем под удар было подставлять портал? Сделали бы страничку однодневку для конкурса и всё. Я думал портал хотел привлечь свежую струю, так получилось наоборот полностью. Теперь слухи поползли комом по свету. Рейтинга я думаю тоже не заработали особо. А если и успели набить, то скоро он сойдет обратно.
fikus
да,товарищи,Финальчик что надо!!!!!!жюри-говно,судьи-х----сы!!!!и из участников ослов типа сделали!!!Хотя,ребята то честно трудились!!!Победителям все же РЕСПЕКТ!!!!не все мимо кассы хоть прокатились,тоже дело))ну а организаторы по ходу на другую контору работали ,так заговнить конкурс,подорвать статус и т п..... провокацией попохивает!!!!может это казачки засланные убить ресурс технично решили!!тогда вроде не так обидно!!!
Delor
Да....ребята я конечно всего ожидал НО ТАКОГО!!!!!!!!! Честно говоря в шоке и с идиотской улыбкой и недоумением дочитывал ЭТОТ БРЕД!!!!!!!! Особенно понравилось про шарфик)))) я просто не смог сдержать смех и ....вообще весь текст напоминает шаржевую зарисовку разговора 2х так знакомых нам до боли, пресловутых блондинок.
- Знааешь Анжела...эээ...тама такой шарфик..ммммм....просто Габана какойто...чумаа....А ВЗГЛЯД!!! БОЖЕ МОЙ!!!!.. это же взгляд мавра в брачную ночь.....я просто в шаке!!!
Мотивация выбора....можно я здесь промолчу.....
Создать боевой костюм обитателя вселенной Метро 2033 А что говорят нам так называемые судьи!? .....Делая вывод, могу сказать -"НИ КАКИХ СУДЕЙ НЕ БЫЛО, ИЛИ ИМ ТАК СТЫДНО, ЧТО ДАЖЕ ИМЕН СВОИХ ПОД ОПИСАНИЕМ ОЦЕНОК ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ(Конечно! Я бы под таким бредом, тоже постеснялся поставить свое имя.)" Участвуя не в одном конкурсе, большего бреда я не слышал. Только поймите меня правильно! Победители - вы молодцы, я не сколько не хочу умолять вашего достоинства! И не пытаюсь прокричать, дескать моя работа гениальна. Просто описание мотивации выбора разных работ, вырвала мне мозг!!! И стало просто смешно))))) Честно признаюсь, сохранил описание, так называемых судей)))) на память))))))))) как оно бывает.
Я знаю что все сообщения читаются и мое не исключение! РЕБЯТА! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СЕРЬЕЗНОГО ОТНОШЕНИЯ К ФОРУМУ И КО ВСЕМУ ТОМУ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ОТНОСИТЕСЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ И ЕСЛИ ОПИСЫВАЕТЕ ИЛИ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО ТАК, ЧТО бы у тех кто это читает или просто участвует в действе,ваша работа ВЫЗВАЛА, ТОЛЬКО ОДНО УВАЖЕНИЕ,А НЕ НАОБОРОТ. И ПРИГЛАШАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛОВ! А НЕ ПРИСТРАСТНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ! Честно говоря отрицательного осадка нет)))тк главное для меня было просто подумать над довольно сложной задачей(той которую попытался решить я, как это получилось вопрос другой) Помочь начинающим и просто сделать НОВОЕ! То, чего еще НИ ГДЕ НЕ БЫЛО. А призы и оценки))) Я давно их уже получил, так что предвкушая вопрос о моих работах и их оценке, могу сказать, что доволен всем на 80%. И вот еще, строчка в которой говориться(описание оценок)о сюжете который так ярко объясняет и раскрывает героя(3D секция) особенно понравилось.(думаю понимаете почему))))))) В общем посмеялся от души, чего и вам желаю!

P.s. Конкурс оказался на поверку просто фикцией, дабы пропеарить проект и весело провести время, создав ажиотаж на форуме! Множество флуда, багов в оценочной системе и конечно же "СУДЬИ". Ребят, это не есть хорошо! На будущее подумайте прежде чем что-то делать, "ДЛЯ ЧЕГО?". И последнее...все таки выскажусь о работе 2D победителя. Композиционно и тематически работа достаточно интересна. Элементы костюма и экипировки местами очень необычны, я бы даже сказал экстравагантны(лопата на груди)))))! Но не хватает образности и индивидуальности. И конечно же исполнение. Это создал человек у которого хорошие задатки, но мастерства явно не хватает. Проблемы в перспективном сокращении и анатомии, пластики и динамике форм, освещением-светотени и многое другое. В связи с этим, я бы поставил его на 2е, 3е место. А первое....сложно сказать...тк повторюсь, ДЛЯ меня победителей несколько)))) Пусть они сами догадаются)))) ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БЕЗМЕРНОЙ УДАЧИ В НАШЕЙ НЕ ПРОСТОЙ,НО ТАКОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ!
VEN0M
Цитата
вырвала мне мозг!!!

почему она не вырвала тот кусок что заставляет тебя так много писать?)))
Цитата
ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БЕЗМЕРНОЙ УДАЧИ В НАШЕЙ НЕ ПРОСТОЙ,НО ТАКОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ!

и тебе smile.gif
Maker-hs
MaxMilki, Delor, полностью с вами согласен ЖДАЛ КОМЕНТОВ и ХОТЕЛОСЬ узнать кто же всетаки эти так называемые судьи, имен так и недождался.... про топовые работы нестрочки, несловечка как будто их и небыло.... обидно. Обяснение первого места 2д пхахахахах люди вы всвоем уме???? если вы хотели разыграть планшет для того у кого его нету, нужно было написать в правилах концепт создавать при помощи мышки и потом выбирать победителя из кучи работ нарисованых мышками...)))))) пхахахах конкурс реально полный развод....
Onza
Высказывания смешны и неадекватны. Такое ощущение что пригласили менеджеров со складов компании для решения .
Ребята надо было сразу писать что вам нужны корпоративные цвета.
Действительно почему те работы шедшие в первых рядах-даже не удосужили внимания. Как будто их и небыло.
В общем резюмируя: -доверие к 3dcenter порядком утрачено. Понадобиться много времени чтобы вернуть доверие народа.
Неудачное судейство и коментарии убили на корню- веру что тут есть профессионалы в графике адекватно оценивающие любые работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.