Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса "Метро 2033" подведены!
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Новости трехмерного мира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
13snoff
Цитата(Мавр @ 24/03/2010, 23:43) *
Художники слишком сильные.


Наверное наоборот)))) Тридешники слабые)))
VEN0M
вот теперь правильно biggrin.gif
valdic
biggrin.gif
Мавр
Цитата
Наверное наоборот)))) Тридешники слабые)))

Иуда.

13snoff
Цитата(Мавр @ 24/03/2010, 23:48) *
Цитата
Наверное наоборот)))) Тридешники слабые)))

Иуда.


Сам туда иди)))) ВОт мелочи возьми на дорогу))))))
42na
Отчасти мне понятно судейство, но только отчасти.

Так или иначе поздравляю победителей, было приятно поучавствовать, я увидел много достойных, интересных и приятных работ.
Не растраивайтесь те кто не выиграл.
13snoff
Вот и позитив вернулся на форум))))) А то все говно! Всё говно!))))))))
Zaikin Evgeniy
Цитата
Потому как 3Dcenter а не 2Dcenter.

Да точняк))) Это же 3ДЦентр)))
Мавр
Цитата
Цитата
Отчасти мне понятно судейство, но только отчасти.

Так или иначе поздравляю победителей, было приятно поучавствовать, я увидел много достойных, интересных и приятных работ.
Не растраивайтесь те кто не выиграл.

Вот и позитив вернулся на форум))))) А то все говно! Всё говно!))))))))

Он это сообщение из себя вымучивал минут двадцать. Я устал страницу обновлять)))

Цитата
ВОт мелочи возьми на дорогу))))))

Эдак серебреников тридцать, да?
13snoff
Цитата(Мавр @ 24/03/2010, 23:54) *
Эдак серебреников тридцать, да?


Быстро ты с оригиналом сверился...мммм.... добрая книга была под рукой?)))))))
Мавр
Добрая книга у меня в голове)) С пяти лет хожу каждое воскресенье в церковь.
13snoff
Цитата(Мавр @ 25/03/2010, 00:01) *
Добрая книга у меня в голове)) С пяти лет хожу каждое воскресенье в церковь.



Силен..... Это тебя в церковно-приходской школе так моделить нучили)))))
Мавр
Что то типа того. Во всех моих работах можно увидеть протестантскую выучку)
zero21
а мне обидно за тех, кто методично выставлял колы! это столько сил потратить надо, и через такое занудство пройти)))
а в итоге ни чего и не обломилось))
krasker
Всем привет из вечернего Киева wink.gif . А у нас в Киеве бомжи именно такие в метро biggrin.gif , рисовал с натуры 31[1].gif . НУ вы понимаете КАКОЕ у меня сейчас настроение - по этому нинашо не реагирую , а тем кто поддержал - большое спасибо drinks.gif . Поздравляю победителей . Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам, судьям!
wim
Хочу выразить огромную благодарность. Спасибо всем кто поддерживал мою работу , участникам и судьям. ...что касается 1-х мест ,(3д) я полностью поддерживаю работу Влада , поскольку считаю, что хоть он и не успел сделать ретопологию , его работа наиболее точнее и цельнее вливается в ту задачу, которая стояла, в этом я не сомневаюсь,..... на счет "помидоров "....ребята мы же все братья что ли) cg. МИРА 2д-3д, сегодня мы - завтра вы), на подобные конкурсы надо смотреть оптимистично! а не на шанс отпинать ваше ЕГО, пускай это будет толчок и стимул для поиска своих ошибок . НЕ ненавидь работу - анализируй!) .....не впадай в депрессию это конкурс, соберись , и скажи себе что ты сделаешь еще круче в следующий раз! smile.gif
valdic
Илья, спасибо и поздравляю с призовым тебя!
А насчет сетки, я работу в галерею на рендер готовлю, там будет не сермат а сетка показанна, асе желающие смогут посмотреть, сетка адекватна.))) а если кто то сомневается сейчас насчет моего умения работать с мешем, вот вам мой портфель http://valdic.net.ru/ там специально выложенны примеры сеток.
Напьюсь сегодня в зюзю.
wim
drinks.gif Спасибо ,взаимно)!
gUnter
2д вполен ожидаемо, нужно было не "срать" в правилах конкурса, а внимательно читать

3д сравнивая с результатом 2д совсем не понял на каких требованиях получены такие результаты
Onza
Почему никто не попросил показать нам имена этого самого Жюри. Пусть выйдут из тени и поговорят с народом-что да как. Я уже устал писать про то как важно мнение профи по поводу наших работ. Как указатель в каком направлении двигаться. Или нет никаких про на самом деле. Нет имен которые делали решения. Что тогда есть...?
Tarantul111
Поздравляю всех победителей!!! Валдик красавчег, как я и предпологал его работа лучшая!!! Поздравляю лично Капусту, молодца так держать! First Keeper мои поздравления, думаю жюри сделало выбор в твою пользу потому что ты единственная девушка претендовавашая на приз, а то из 3-д одни мужики biggrin.gif !
И вообще народ не думаю что стоит расстраиваться, это конкурс, учитесь делать так что бы ваши работы были лучшими!
А про организацию конкурса я и раньше писал, думаю все сделали нужные им выводы. Надеюсь в будущем учтут пожелания трудящихся.
altano
QUOTE (Tarantul111 @ 25/03/2010, 12:21) *
First Keeper мои поздравления, думаю жюри сделало выбор в твою пользу потому что ты единственная девушка претендовавашая на приз, а то из 3-д одни мужики biggrin.gif !


2 Tarantul111
Уж это то вряд ли nono.gif
Работа более чем достойная награды yes.gif
А ты такими базарами лучше себя не опускай ниже плинтуса blink.gif

ИМХО что этот перс рано или поздно в игре появится yes.gif
Мавр
Цитата
First Keeper мои поздравления, думаю жюри сделало выбор в твою пользу потому что ты единственная девушка претендовавашая на приз

Бред. От её работ на доминанс вар челюсть отвисает.
Мавр
del
Tarantul111
Насчет более чем достойна не совсем согласен,... хотя думаю что ты прав,... все-таки выбранные работы жюри все ближе к теме заброшенных тунелей:-)
Просто многие не смогли уловить той тематики которая требовалась,... а всего-то надо было ...нарисовать чуток видоизмененного Сталкера:-))) Вот этого Чуток некоторым не хватило, или просто ушли от темы, хотя работы получились отличные:-)
Жаль что их не отметили даже поощрительными призами, можно было и больше выделить их.
Tarantul111
"Бред. От её работ на доминанс вар челюсть отвисает."


А доминанс вар можешь пояснить что это...а то я не просвященный? Че за хрень такая.
Мавр
Долго рассказывать смотри сам)
http://firstkeeper.deviantart.com/gallery/
Tarantul111
А вот твоя работа Мавр вообще непонятно каким образом попала в поощрительные призы,.. если честно то там имеются намного более сильные работы чем твоя. Я смотрел твои другие работы, и они мне больше понравились чем этот чувак, хотя видно жюри было виднее. Так например работа "Байкер" заслуживает большего внимания, и по теме и по качеству исполнения. И думаю не я один так считаю.
Tarantul111
А конкурс нужно было назвать иначе: "Экипируй вселенную сталкеров"
Дабы сразу сделать акцент на том что все персы должны быть похожи на бомжей, и чем бомжовее будут цвета и наряды тем будет лучше работа :-))))
И так понятно те кто делал Метро 2033, когда-то работали над сталкером.... если провести паралель между двумя этими играми, то по сути разницы в шмотке вообще никакой:-).
Как тут уже выше отписывались люди, игра похоже будет не очень,..если и правда не будет никакой свободы передвижения,... в общем все будет как всегда...через ...опу:-)))

Мавр
Цитата
А вот твоя работа Мавр вообще непонятно каким образом попала в поощрительные призы,

Я тоже в недоумении, рассчитывал войти в тройку)
BlackAgate
Цитата(Tarantul111 @ 25/03/2010, 11:59) *
Как тут уже выше отписывались люди, игра похоже будет не очень

Так купи и поиграй, в чем проблема, она уже давно вышла.
13snoff
Цитата(BlackAgate @ 25/03/2010, 12:03) *
Цитата(Tarantul111 @ 25/03/2010, 11:59) *
Как тут уже выше отписывались люди, игра похоже будет не очень

Так купи и поиграй, в чем проблема, она уже давно вышла.


Персонажи в игре проработаны очень здорово, а вот окружение говяно...особенно полы...
И вообще не понятно зачем прикручивали PhysX - оружие проходит через обмундирование персов, нельзя пинать отстрелянные патроны на полу - они мапой сделаны..... и тд.
Мавр
Сколько коментов не слышал все друг другу противоречат))
Zaikin Evgeniy
Да скачай и поиграй))) Диск лицензионный зажлобили, значит))) laugh.gif Но я как противник пиратства, конечно не советую этого делать))
zoonoid
Цитата(Jony @ 24/03/2010, 23:36) *
как на самом деле происходило голосование:

Ваапще - упал патстол!:) +1000 за коммент:)
MadX
Цитата(Zaikin Evgeniy @ 25/03/2010, 17:18) *
Да скачай и поиграй))) Диск лицензионный зажлобили, значит))) laugh.gif Но я как противник пиратства, конечно не советую этого делать))

А я как знал что мне никуя не дадут скачал и прощел, игра красивая, грусная, атмосферная, но геемплей скучный и однообразный, а местами даже непроходимый из-за кривого дизайна уровней. Все ещё злой как черт. smile.gif
Zaikin Evgeniy
Ничего... давайте подождем пока они протрезвеют и может хоть что-то обьяснят))) хД Вообще давно так не смеялся, тема просто улёт)))
Роман Ивилай
в этой стране труд людей никто не ценит. С самого начала было ясно, что конкурс - банальная реклама, и цель организаторов - пропиарить при помощи халявного арта игру. Сочувствую всем профессионалам, потратившим своё время.
Мавр
И ещё одна плохая новость для пессимистов: оптимисты живут дольше.
Было бы наивно предполагать что организаторы устраивают конкурс из за их безмерного человеколюбия и непреодолимого желания потратиться на то что бы посмотреть несколько десятков картинок.
13snoff
Цитата(Мавр @ 25/03/2010, 13:42) *
И ещё одна плохая новость для пессимистов: оптимисты живут дольше.
Было бы наивно предполагать что организаторы устраивают конкурс из за их безмерного человеколюбия и непреодолимого желания потратиться на то что бы посмотреть несколько десятков картинок.


На некоторых зарубежных ресурсах проводят ежемесячные конкурсы с неплохими призами ..... так что это не отмаз для них)))
Роман Ивилай
QUOTE
Было бы наивно предполагать что организаторы устраивают конкурс из за их безмерного человеколюбия и непреодолимого желания потратиться на то что бы посмотреть несколько десятков картинок.


ага, зачем учиться на западных примерах, работе с комьюнити, если можно просто забить на людишек.

в общем, развели лохов на картинки, настоящие поцаны.
13snoff
Цитата(Роман Ивилай @ 25/03/2010, 13:48) *
Цитата
Было бы наивно предполагать что организаторы устраивают конкурс из за их безмерного человеколюбия и непреодолимого желания потратиться на то что бы посмотреть несколько десятков картинок.


ага, зачем учиться на западных примерах, работе с комьюнити, если можно просто забить на людишек.

в общем, развели лохов на картинки, настоящие поцаны.


правильный пацан с забугорного ресурса дал грамотный расклад развода комьюнити в натуре)))
Zaikin Evgeniy
Ну призеры ладно, я думаю заслужили призы, как и многие оставшиеся за бортом. Но у меня вопрос другой!
В чем проявилась активность этих товарищей? Vladimiir и pixmilk? В том что они активно скрывали свою неактивность? Их даже не разу на випе не было))) Как это они могли её проявить? Мы там, понимаешь, целый мир создали. А за активность наградили Неизвестных Героев? Иначе как наглостью по отношению к работягам с ВИПов я это назвать не могу)))
Никитас
У нас тоже умеют нормальные конкурсы проводить, взять хотя бы Мэджик на цгтоке. Но этот конкурс выделяется пофигистическим подходом организаторов к судейству.
Никитас
Zaikin Evgeniy, с чего ты взял, что их наградили за активность? Их наградили за хорошие работы, ну по мнению судей за хорошие работы. Мне кажется.
13snoff
Цитата(Никитас @ 25/03/2010, 14:05) *
У нас тоже умеют нормальные конкурсы проводить, взять хотя бы Мэджик на цгтоке. Но этот конкурс выделяется пофигистическим подходом организаторов к судейству.


А он разве не в 2008 последний раз был? 54[1].gif
Никитас
В 2008 он был не в последний раз, а в первый smile.gif . В прошлом что-то не срослось. Ждем в этом.
gUnter
Цитата
Было бы наивно предполагать что организаторы устраивают конкурс из за их безмерного человеколюбия и непреодолимого желания потратиться на то что бы посмотреть несколько десятков картинок.

Деньги отмывали
13snoff
Цитата(Никитас @ 25/03/2010, 14:11) *
В 2008 он был не в последний раз, а в первый smile.gif . В прошлом что-то не срослось. Ждем в этом.


Хорошо бы)
Zaikin Evgeniy
Цитата
А также 5 поощрительных призов для самых активных участников – подарочные наборы от спонсоров конкурса

Тут явно без синьки не обошлось, что аж правила забыли))) Пишем ходатайство, требуем апелляцию! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.