3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Cgarchive, Все? Писец?
sunoxy
сообщение 18/11/2016, 00:27
Сообщение #16


Продвинутый ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27/06/2005
Пользователь №: 14 441



QUOTE (new_Paul @ 12/07/2016, 10:16) *
Всем привет.

Hotpies.org или Hotpies.ru открылись. Этот ресурс приемник Cgarchive.ru на старом движке ничего реализовать не получилось бы, поэтом архив канул в небытие.
Задержка выхода нового ресурса была связана с исполнителями которые взяли непосильную ношу. В итоге с новой командой разработчиков все начали делать с нуля.

Если в двух словах рассказать о новом стоке - то смысл остался тот же только появилась коммерческая составляющая. Вы загружаете модель, получаете вознаграждение и качаете за эти вознаграждения модели у "соседа"

Официальный пресс релиз:

О нас
Наш сток ориентирован торговлю CG контентом только для интерьерной и архитектурной визуализации. Максимальная стоимость продуктов на нашем стоке зафиксирована на уровне 20 USD. У нас вы cможете как продавать свой CG контент (3d модели, текстуры, скрипты) так и покупать его для своих проектов и организации рабочего процесса.

Система бонусных вознаграждений
Hot Pies это сток нового формата - где, кроме коммерческой торговли, мы организовали бонусную систему позволяющую бесплатно приобрести CG контент у других пользователей стока. Если ваш продукт участвует в бонусной программе, то у других участников этой системы есть возможность купить его за бонусы. У Вас, как участника бонусной программы, так же появляется такая возможность.

Начисление бонусов
Начисление бонусов происходит автоматически:
- единовременной выплатой за каждую модель, скрипт, текстуру или шейдер* размещенные у нас на стоке. Размер бонуса будет эквивалентен заявленной стоимости продукта.
- регулярными выплатами, как гонорар с каждой продажи. Размер гонорара составляет 50% от стоимости продукта.

* Вы должны являться Автором контента или иметь авторские права на него.

Бонусы на Hot Pies или PRO-аккаунт на 3DDD
У нас нет и не будет претензий к пользователям которые выкладывают и продают свой контент на 3DDD или других ресурсах и это никак не скажется на нашем отношении при проверке работ и т.д.

Мы считаем нашу бонусную программу намного справедливей чем PRO статусы на 3DDD. Вам нет необходимости беспокоится о постоянном подтверждении статуса PRO, если Ваш продукт популярен у других пользователей, то они охотно покупают его за бонусы, тем самым пополняя Ваш баланс.

Мой контент будет бесплатным?
Важно понимать, что принимая участие в бонусной программе вы не делаете свой продукт бесплатным и общедоступным, как может показаться на первый взгляд. На бонусную покупку также распространяется действие лицензии Royalty Free - под которой мы распространяем Ваш контент на стоке.

Пользователи, продукты которых не участвуют в бонусной программе, и просто обычные покупатели - могут приобрести Ваш продукт только за деньги. Так же надо понимать что поток бонусных вознаграждений не бесконечен и когда нет времени ждать новых бонусных продаж или загружать новый контент, то многим пользователям будет проще приобрести Ваш контент коммерческим путем.

Могу я отказаться от участия в бонусной системе?
Вам необязательно продавать все свои продукты по бонусной программе. Вы можете самостоятельно решать какой продукт будет участвовать в бонусной программе, а какой будет доступен только для коммерческой торговли. Для этого есть опция - "keep separate from bonuses". Она находится в форме загрузке контента, рядом с ценой. Активация этой опции исключает участие загружаемого контента в бонусной программе и он будет доступен только для коммерческих покупок.

Какая разница между бонусными покупками и коммерческими?
Для расчетов между пользователями используется внутренняя валюта - HPP (Hot Pie Piece).
• Коммерческие HPP - эквивалентны одному доллару США
• Бонусные HPP - эквивалентны коммерческим HPP, но не имеют денежного обеспечения.

У пользователя есть два типа счетов:
• Commercial account - отображает баланс коммерческих HPP
• Bonus account - отображает баланс бонусных HPP

Пополнение Commercial account:
• процедурой Exchange HPP в личном кабинете (через платежные системы Pay Pal и Webmoney)
• получением гонораров с продаж (50%)

Пополнение Bonus account:
• получением бонусных HPP за размещение контента на нашей площадке
• получением гонораров с продаж (50%)

Что мне делать с гонораром на Commercial account?
Средства на Вашем коммерческом счете доступны для операции обратного обмена на реальные деньги через платежные системы Pay Pal и Webmoney. При достижении порогового значения вы их можете обменять через форму Royalty exchange в личном кабинете, раздел FINANCE

Как то так.


Здравствуйте!
Подскажите, есть ли возможность сделать переключатель на русскоязычную версию сайта?
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25/04/2024 - 23:18